Пятница, 19.04.2024, 18:56
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Стартовала акция по бойкоту фильма Зеленского «8 новых свиданий»
Стартовала акция по бойкоту фильма Зеленского «8 новых свиданий»
20:07
Стартовала акция по бойкоту фильма Зеленского «8 новых свиданий»
 
В соцсетях множатся стихийные призывы не покупать билеты на фильм с участием иудосвидомита В.Зеленского – исполнителя главной роли и продюсера фильма «8 новых свиданий»

С 1 января в России в кино выходит новый фильм с участием Вовы Зеленского «8 новых свиданий». Того самого иудосвидомита, который давал концерты для батальонов нацгвардии и кланялся им со сцены, выражая благодарность за то, что они делают на Донбассе, - поливая грязью Россию под одобрительные возгласы хазарский карателей русских Новороссии.

36-летний «украинский» «комический» актер Владимир Зеленский, - очередной бодрый иудейский провокатор «евромайдана», исторгавший проклятия по поводу «аннексии Крыма», вовсю издевавшийся в телешоу над Россией, вошедший в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа картелей - «борцов с сепаратистами» в ДНР и ЛНР. При этом сам провокатор избежал призыва в действующие карательные войска.

На рекламных плакатах к фильму Зеленский указан не только как исполнитель главной роли, но и как продюсер. При этом часть своих творческих гонораров он исправно перечисляет на нужды карательных батальонов «Азов», «Айдар». Поэтому не сложно догадаться, кому заплатит свои кровные тот, кто решит сходить на этот фильм. 

В связи с этим соцсетях распространяется призыв:

 

«ПОМНИ: Заплатив за билет в кинотеатре, за просмотр фильма «8 новых свиданий» с Владимиром Зеленским, ты покупаешь патрон для бойца карательного батальона».

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь