Среда, 24.04.2024, 07:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Среди севастопольских «моржей» нашлись выродки
Среди севастопольских «моржей» нашлись выродки
18:42

   ВО Свобода Севастополь, Анатолий Декин, Олег Софяник  Как стало известно из СМИ, «14 апреля известный севастопольский пловец-марафонец, политзаключённый, диссидент Олег Софяник и глава местной федерации по зимнему плаванию Валерий Веселый совершили заплыв через Севастопольскую бухту в поддержку Всеукраинской акции «Вставай Украина». Об этом нашему изданию 15 апреля сообщил помощник народного депутата-свободовца Эдуарда Леонова Анатолий Декин.

Анатолий Декин отметил, что, невзирая на сильное течение и температуру воды 10 градусов Цельсия, пловцы за короткое время преодолели около одного километра. Таким образом они хотели выразить протест против «антинародного прокремлевского режима Януковича».

«Участники заплыва выражают свою солидарность с оппозицией против действующей власти, за снос памятников тоталитарного большевицкого режима (пример стран Балтии и Восточной Европы) и за запрет советской символики», — рассказал член ВО «Свобода» Анатолий Декин.

По его словам, на заплыв пловцов-марафонцев побудил проходивший недавно слет моржей из стран СНГ. «Он их возмутил до глубины души. И в противовес этим краснопузым моржам, завернутым в красные флаги, они решили переплыть Севастопольскую бухту», — подчеркнул Анатолий Декин.

В планах пловцов-экстремалов теперь намерение переплыть Красное море со знаменем «Свободы» для популяризации идей национализма, добавил он.

При этом помощник депутата подчеркнул, что севастопольская организация ВО «Свобода» поддержала марафонцев, выразив надежду, что оппозиция скоро победит при помощи народа.»


Источник: SEVAS.RU

     

 ЗАЯВЛЕНИЕ

Севастопольских клубов зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник»

Мы – севастопольцы, жители города-героя, возмущены омерзительной выходкой профашистских лизоблюдов Софяника Олега и Веселова Валерия.

Основная часть «моржей» — люди позитивные и открытые. Члены севастопольских клубов зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник» — патриоты своего города. Мы гордимся  нашим героическим  прошлым.

И тем омерзительнее, что бандеровские прихвостни – Софяник и Веселов, совершившие свой заплыв под флагами фашистов и неонацистов «Сволоты» — живут рядом с нами, в городе-герое Севастополе.

Сегодня наши клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник» не только осуждаем, но и презираем   подонков, помогающих протягивать нацизм и фашизм на Украине. И призываем всех здравомыслящих «моржей» объявить бойкот этой нацистской нечисти на всех наших слетах, соревнованиях и турнирах. И чтобы эти дерьмоморжи   плыли к берегам Канады и США, откуда вся эта нацистская нечисть и финансируется.

Мы твердо стоим на нашей позиции и всегда будем пропагандировать здоровый образ жизни и наше великое героическое прошлое, где человек человеку — друг, товарищ и брат! И  только в единстве народов-победителей СССР – наша сила, наша гордость, наше достоинство и наше будущее.

Мы все будем делать для того, чтобы Севастополь и впредь собирал и объединял «моржей» нашей великой Родины,  и слеты городов-героев будут доброй традицией!

 

По поручению общего собрания севастопольских клубов зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник»

Председатель клуба «Морж СССР»                                               Алексей Меркулов

Председатель клуба «Буревестник»                                            Виктор Пискунов

27 апреля 2013г.

Г.Севастополь

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь