Пятница, 19.04.2024, 17:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Спустя 11 лет в Нью-Йорке наконец решили найти останки 1116 погибших при подрыве Башен-Близнецов
Спустя 11 лет в Нью-Йорке наконец решили найти останки 1116 погибших при подрыве Башен-Близнецов
10:50


Апгрейд к статье «…9/11. О чём «предпочли забыть»»

Кевин Баррет пишет, что только сейчас, в 2013 году -  спустя более 11 лет после разрушения Всемирного торгового центра, - правительство города Нью-Йорка наконец-то озадачило себя вопросом: «что же такого могло произойти с 1116 исчезнувшими жертвами?».


Каждый раз, когда происходит обрушение здания, человеческие тела раздавливаются, но не распадаются на мельчайшие частицы или исчезают без следа. Однако 11 сентября 2001 года «обрушение зданий» впервые в истории привело к исчезновению более 1 тысячи тел жертв. Несмотря на тщательные усилия по «просеиванию и перекопке» не было обнаружено ни клочка кожи, ни обломка ногтя, ни осколка кости хоть одного из этих тел. Мало что осталось и от тех 1634 обитателей ВТЦ, которые не исчезли полностью. Большая часть человеческих останков, обнаруженных и опознанных по ДНК, имела форму мельчайших, распылённых частиц, а не целых тел.

Такой же «аннигиляции» подверглась офисная мебель, телефоны, компьютеры и прочее содержимое небоскрёбов. Не было найдено практически никаких остатков и этих объектов. Они, как и тела людей, каким-то образом превратились в смешение крохотных осколков и менее чем 100-микронной пыли, отнесённое к морю и медленно осевшее в Атлантическом океане. Как отметил один из просеивателей-копателей, самым крупным фрагментом офисной обстановки, извлечённым с Эпицентра, был крохотный обломок телефонной клавиатуры.

Спустя 11 лет правительство Нью-Йорка в лице Кейси Холлоуэя объявило о том, что Главный медицинский судмедэксперт города начнёт на свалке Фреш-Киллз на Статен-Айленд просеивание развалин конструкций Всемирного торгового центра. По словам представителя города, они надеются отыскать останки хотя бы части из 1116 потерпевших.

Шансы найти сколько-нибудь значительное новое количество погибших кажутся слабыми. Обломки Башен-близнецов – которые по массе составили менее 50% Башен (что случилось с остальной частью этой массы?) уже были тщательно просеяны и перекопаны более 10 лет назад.

Кроме того, еще в 2006 году было случайно обнаружено, что вся крыша соседнего здания Дойче-банка оказалась усеяна мельчайшими фрагментами человеческих костей.
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь