Суббота, 20.04.2024, 14:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Севастопольские «моржи» отметили 71-ю годовщину освобождения Балаклавы
Севастопольские «моржи» отметили 71-ю годовщину освобождения Балаклавы
21:56

 

 

398066694  img165

18 апреля, в 71-ю годовщину освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков, севастопольские клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Балаклавские моржи» провели патриотическое мероприятие, приуроченное к этой знаменательной дате. Акцию поддержали Севастопольский клуб зимнего плавания «Морские котики», сильнейший севастопольский «морж»-экстремал Светлана Масевич, Севастопольское региональное отделение КПРФ и ЛКСМ. Участники мероприятия  возложили цветы к памятнику Советским подводникам, расположенному на западной стороне Балаклавской бухты, и праздничной колонной со Знаменами Победы направились на «Мраморный» пляж.

Здесь состоялась торжественная часть, в ходе которой с приветственным словом и поздравлением выступили руководители севастопольских клубов «Морж СССР» Алексей Меркулов и «Балаклавские моржи» Сергей Курочкин, первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко. От имени Губернатора Севастополя представитель Правительства за пропаганду закаливания и здорового образа жизни, вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 71-й годовщиной освобождения Балаклавы вручила организаторам грамоты. Известный балаклавский автор и исполнитель, Заслуженный артист Крыма Сергей Курочкин исполнил несколько патриотических песен из нового репертуара. По поручению Совета клуба зимнего плавания «Морж СССР» руководитель Алексей Меркулов наградил самых активных и достойных «моржей» грамотами.

После торжественной части в память о воинах, павших при  освобождении Балаклавы, на воду был спущен траурный венок. Любители зимнего плавания со Знаменами Победы в руках буксировали венок на середину Балаклавской бухты.

Завершился праздник чаепитием ароматного крымского чая из горных трав.

Этот светлый праздник объединил всех  независимо от возраста и рода занятий. В этот день мы особенно чувствуем себя частью единого целого и гордимся своей любимой Родиной! Подвиг советского народа в Великой Отечественной войне бессмертен!

Пресс-служба Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР»

 

 

 
 
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь