Вторник, 23.04.2024, 19:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » С праздником, с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
С праздником, с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
00:35

 

    Я поздравляю всех тех, кто имеет совесть и разум, кто несет в себе историческую память благодарности великому Ленину, возглавившему всемирно историческое событие – Октябрьскую революцию.

   Именно Ленин России и всему миру предложил альтернативу капитализму. Вместо парламентаризма – механизма диктатуры буржуазии, была предложена модель советской власти как власти абсолютного большинства народа, трудящихся. Вместо капиталистической экономической системы, основанной на частной собственности на средства производства, была предложена социалистическая модель, основанная на обобществленных формах собственности. Что и ликвидировало эксплуатацию человека человеком.

   Лапотная, отсталая Россия в системе советской власти и социалистической экономики выстояла в условиях гражданской войны и иностранной интервенции, невиданными в мире темпами подняла экономику, ликвидировала безработицу, обеспечила для населения бесплатную медицину и образование. Советская власть и социализм стали мощнейшими факторами интеграции в создании СССР. Советский Союз победил фашизм, Советский Союз стал первым покорителем космоса, создал передовую науку, решил межнациональные и межконфессионные проблемы, добился военного паритета с главной империалистической страной США.

   Я презираю подлецов и предателей, извращающих и порочащих суть советской власти, духовное величие советского человека и мощь Советского Союза. Я презираю перерожденцев, нагло эксплуатирующих коммунистическую идею, достижения социалистического строительства для своих корыстных интересов, для обслуживания олигархии и ублажения западников.

   Это не их праздник. Это наш праздник. И мы гордимся тем, что и мы сами, и наши отцы и деды честно и достойно созидали Советский Союз, ценили и уважали исторические заслуги вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина.

Таких людей, наших единомышленников, я поздравляю с праздником!

 

    Председатель ПСПУ                       Наталия Витренко

 

 

   7 ноября в Киеве активисты Киевской городской партийной организации ПСПУ во главе с Председателем партии Наталией Витренко возложили цветы к памятнику В.И.Ленина.

 

   Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь