Пятница, 19.04.2024, 21:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Март » 28 » С 1 мая в Москве в полном объеме вводится пресловутая «ювенальная юстиция».
С 1 мая в Москве в полном объеме вводится пресловутая «ювенальная юстиция».
23:20


Статья, рассказывающая о том, что с 1 мая в Москве в полном объеме вводится пресловутая «ювенальная юстиция». А если точнее – институт «социального патроната», который дает соответствующим службам право бессудно изымать детей из любой семьи, вмешиваться в жизнь любой семьи, причем в инициативном порядке, без каких-либо заявлений, жалоб или сигналов неблагополучия со стороны самих детей, школы, врачей или соседей. Меня в этой статье больше всего поразили фамилии чиновников, которые выступили спикерами по теме, и которые будут заправлять этим произволом в Москве. Это Владимир Петросян, глава Департамента социальной защиты населения г. Москвы, и его заместитель Алла Дзугаева. Таким образом, если на Западе институт «ювенальной юстиции» служит укреплению тотального контроля государства за гражданами, то в России, похоже, его собираются превратить в инструмент террора и геноцида против русского большинства. И дело тут не в том, что данные конкретные «Петросяны» и «Дзугаевы» лично плохие люди, а в том, что, будучи членами диаспоры, они будут работать на диаспору, делать то, что укажет им диаспора, и покрывать любые преступления членов диаспоры.

Советую прочитать эту статью. Одна из главных «фишек» этой системы: изъятых детей будут отдавать в специальные «профессиональные приемные семьи, которые будут получать и зарплату, и выплаты на содержание ребенка». Зарплата планируется в размере 20 тысяч в месяц за ребенка, - это не считая собственно «выплат» на содержание ребенка, других бонусов и льгот. То есть, если такая семья возьмет 5 детей, это уже 100 тысяч. А с «выплатами» эту сумму можно смело удвоить. Хороший способ «пристроить к делу» родных человечков из диаспоры! Впрочем, можно заподозрить, что с этими деньгами произойдет то же самое, что с формально высокими зарплатами дворников в московском ЖКХ (по 30 тысяч и больше). Т.е. на руки «усыновители» получат от силы треть, а остальное присвоят себе чиновники. Детей при этом, вполне возможно, будут морить голодом и избивать, а любые жалобы отметать при помощи собственных «компетентных экспертов» («ребенок имеет склонность к нанесению увечий самому себе»). Заодно появится хороший стимул для шантажа родителей («возвратим или перестанем истязать ребенка в обмен на квартиру» и т.п.). Кстати, родители, у которых временно или постоянно отберут детей, будут еще и платить алименты, что дает чиновникам дополнительный стимул оставить в покое нищих алкашей и развернуть охоту на благополучные зажиточные семьи.

Этот бизнес можно сделать и более эффективным: никто не мешает «ювенальщикам из диаспоры» надергать из семей девочек 12-14 возраста и организовать на базе «приемной семьи» педофильский мини-бордель. Что, думаете, люди будут жаловаться, пойдет «волна»? Ну так специально на этот случай педофильское лобби в Госдуме на днях продавило закон, фактически запрещающий СМИ и социальным сетям распространять информацию о случаях педофилии. 1 мая ювенальщик из числа «темпераментных гостей с юга» заявится к вам домой (имеет право, если у вас есть дети!), заберет вашу дочь (просто по произволу, без всякого судебного решения!), поместит ее в свой притон, а вы даже не сможете написать об этом в блоге. СМИ и блоггеры, которые захотят привлечь внимание к вашей трагедии, будут оштрафованы на колоссальные суммы, а вся информация будет внесена в реестр запрещенных страниц и удалена. Все останется шито-крыто, и высокопоставленные педофилы смогут сохранить репутацию.

Что, вы не пустите ювенальщика на порог? Он имеет право похитить вашего ребенка в школе или по дороге в школу, на концерте, в зоопарке, а от милиции «отмажется», показав «корочку» «Центра содействия семейному воспитанию». Все мы знаем, что, имея нужные связи, в России можно достать любую «корочку». После 1 мая, заметив, что из джипа выскочили «гости с юга» и стали заталкивать в него шедшую по дороге девочку, срывая с нее одежду и расстегивая ширинки, не спешите звать на помощь полицию. Вполне возможно, что эти «гости» обзавелись нужными «корочками», и вас же потом упекут за решетку за «препятствование законным действиям представителей власти».

Быть может, я преувеличиваю? Вспомним, что мы живем в стране, где процветает рабовладение и работорговля, причем не только на Северном Кавказе и не только в отношении «бомжей». Вспомним, что главный «защитник детей» у нас - тот самый Астахов, который в свое время покрывал, отмазывал и пиарил как «героя» таджика, ежедневно насиловавшего 10-летнюю русскую девочку, и даже не скрывавшего это. А теперь мысленно смоделируйте ситуацию: г-н Петросян отнимает у вас дочь и устраивает ее в многодетную таджикскую семью, где ее дружно насилуют четыре брата-таджика. На чьей стороне будет Астахов и вся мощь государственного аппарата РФ? Думаете на вашей? А мне так думается, вас будут стыдить по центральным СМИ как злобного ксенофоба, разрушающего гармонию многонациональной любви, а потом посадят за «разжигание».


Сергей Корнев (kornev)
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь