Суббота, 20.04.2024, 08:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Россия, Украина, Беларусь – нам нужен Советский Союз!
Россия, Украина, Беларусь – нам нужен Советский Союз!
17:48
19 декабря в городе-герое Севастополе, у памятника Екатерины II  состоялся сход граждан, выступивших против втягивания Украины в Европейский Союз. А в  это время антинародный  президент, враг трудового и обездоленного народа Украины Виктор Янукович принимает участие в XV саммите Украина – Европейский Союз в Киеве, на котором, как ожидается, будет парафировано соглашение об ассоциации.
      Активисты Прогрессивной социалистической партии Украины, союзного движения «17 МАРТА», общественных организаций «Дети войны Севастополя» и «Дар жизни», партии «Киевская Русь» резко осудили власть, которая отказалась от многих своих предвыборных программных принципов и приоритетов. а попросту обманула народ. Собравшиеся напомнили о результатах общесоюзного референдума 17 марта 1991 года, когда большинство населения сделало выбор – жить в Союзе. Выступившие на сходе отметили, что вся европейская политика в отношении Украины имеет очень конкретную цель – не допустить сближения Украины и России. К тому же здесь заложена мина для нашей экономики. Договор об ассоциации – это исключительно торговый договор, который предполагает упрощенный режим торговли. Для ЕС заполучить украинский рынок для европейских товаров – это возможность сохранить спрос на их товары на то время, пока в Европе идет спад потребления (а значит, спад объемов производства), и, как следствие, сдержать небывалый рост безработицы. В условиях новой волны мирового кризиса это как глоток свежего воздуха для задыхающейся европейской экономики. Но это ведет к полному развалу нашей экономики.
     Поэтому севастопольцы на сходе скандировали: Евразийскому Союзу – ДА! Предателей к ответу! Россия, Украина, Беларусь – нам нужен Советский Союз!

                                                                    Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ












| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь