Вторник, 23.04.2024, 12:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Январь » 13 » Путинские общечеловеки решили подыграть Макфолу и евроинтеграторам майдана .
Путинские общечеловеки решили подыграть Макфолу и евроинтеграторам майдана .
15:29



Члены Совета по правам человека при президенте РФ решили исполнить свой интернациональный долг


11 членов Совета при президенте по правам человека (СПЧ) подписали заявление в связи с ситуацией на Украине, которое завершается следующими словами…Мы требуем международного расследования произошедших случаев насилия с обязательным участием гражданского общества Украины и других стран».

Идея послать на Украину международную комиссию полностью согласуется со стремлением «наших западных партнеров», но не соответствует уставным документам СПЧ, ограничивающими его деятельность территорией России. При этом на территории России эта сомнительная организация никакими внятными расследованиями не отличилась. Зато сейчас собирается «исполнить свой интернациональный долг».

Было бы понятно, если бы речь шла о поддержке «единого пространства», но нужно вспомнить, что из себя представляют члены СПЧ:  все до единого – общечеловеки. Так один из авторов документа, член СПЧ Игорь Юргенс заявил: «Несколько членов СПЧ ездили в Киев с целью проверки заявленных фактов нарушений прав человека... Нас беспокоят произошедшие случаи насилия и противостояние участников конфликта, поэтому и решили сделать это заявление и в том числе потребовать расследования произошедших событий».

О том, куда пойдет «расследование», разъяснил его коллега, Николай Карлович Сванидзе: «Члены совета доложили о явных признаках насилия со стороны власти. Когда власть проявляет насилие, доверять ей расследование собственного насилия неэффективно. Поэтому нужно международное расследование — с участием России, других стран. Но для того, чтобы такое расследование было объективным, оно должно быть международным».

Что с высокой степенью вероятности предопределяет направленность выводов комиссии – в стиле сенатора Маккейна, и.о. министра иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле сотоварищи: «Восставший ради Свободы и Дэмократии народ против кровавого режЫма и Имперских Амбиций России». Схема создания подобной мифологии настолько стандартна, что уже давно не нужны слова, чтобы ее развенчать примитивность её финальных целей.

Не понятно одно – зачем это нужно российской власти, которая решила купить украинских облигаций на 15 млрд. долл. Честно говоря, сложно себе представить, что Кремль таким образом решил спасти от дефолта Украину, чтобы позволить свидомитам продолжить тусоваться на майдане, а затем передать страну «западным партнёрам».

Между тем, члены СПЧ «самой либеральной национальности» в очередной раз пытаются изобразить из себя «совесть нации» - когда с другой стороны действует откровенно русофобская группировка нацистов, взращенная на средства главы Европейского еврейского парламента Коломойского, немецкого фонда Аденауэра и 5 млрд. долларов на «развитие демократии» от щедрот замглавы Госдепа В.Нуланд.

Так что действия и заявления дегенератов из СПЧ при Президенте России говорит о менталитете путинского режима и качестве его управления.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь