Суббота, 20.04.2024, 13:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Март » 1 » Об объединении Коалиции народно-патриотических сил Л.Г. Ивашова и Общественного Совета Гражданского Общества
Об объединении Коалиции народно-патриотических сил Л.Г. Ивашова и Общественного Совета Гражданского Общества
10:56
Совместное заявление                   

Об объединении Коалиции народно-патриотических сил Л.Г. Ивашова

и Общественного Совета Гражданского Общества


Обстановка в стране остается крайне тяжелой  - прозападная криминально-олигархическая власть привела Россию на край гибели. Продолжающаяся « либерально-демократические» реформы добивают экономику, промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, технологическую базу, здравоохранение, социальную сферу, армию, оборонный комплекс, другие системы жизнеустройства и жизнеобеспечения.

За 20 лет уничтожены десятки тысяч промышленных предприятий, ликвидированы десятки миллионов рабочих мест. Безжалостно идёт разграбление последнего достояния нашей страны и народа – природных ресурсов. Разоряются и уничтожаются наши святыни, искажается история, шельмуются и осмеиваются народные традиции и обычаи, перекраивается на западный лад жизненный уклад и сознание государствообразующего – русского народа.

Россия в значительной степени потеряла суверенитет и независимость, почти утратила возможность себя защищать и развиваться. Не вызывает сомнения тот факт, что наша страна находится под внешним управлением Запада, фактически являясь оккупированной территорией.

 Ситуация в стране после декабрьских выборов резко обострилась. Однако, несмотря на митинги протеста, вслед за «честными» парламентскими выборами народу предлагают участвовать в не менее «честных» президентских.  Используя административный ресурс,  отказано в регистрации кандидатам  в президенты от народа Л.Г.Ивашову и Б.С.Миронову,  а затем  В.Черепкову и С.Пеуновой. На скамейке альтернативных кандидатов в основном штатные оппозиционеры в лице В. Жириновского, С. Миронова, Г. Зюганова.

Справедливый народный протест умело оседлывается либеральной, еще более антинародной, чем правящая, силой. Складывающаяся ситуация  близка к ситуации 1991 г. результатом которой  стал развал некогда мощной  державы   отбросивший нашу страну на десятилетия назад. 

Митинги 4 февраля наглядно продемонстрировали, что бюрократический паханат и либеральный олигархат, ради сохранения своей власти опять пытаются разделить народ, чтобы потом стравить.

В этих условиях, осознавая свою ответственность за судьбу страны и народа,  Коалиция народно-патриотических сил  Л.Г. Ивашова и Общественный Совет Гражданского Общества приняли решение о консолидации своих сил в рамках единого  объединения -  «Союза объединенных  народно-патриотических сил России». В настоящее время охватывающий все регионы страны и  объединяющий сегодня десятки общероссийских и межрегиональных общественных и политических организаций. Координирующим органом, которого будет Совет Союза

В основе нашего объединения три простых и ясных позиции:

1.         Мы против каких-либо «оранжевых» революций по рецептам Запада во имя его процветания за счет и в ущерб России.

2.         Мы против такой стабилизации, когда в условиях экономического кризиса растет количество российских миллиардеров, а города и села исчезают с карты страны.

3.         Мы за претворение в жизнь положения статьи 3 Конституции России,  в которой «Народ  осуществляет свою  власть непосредственно…», что достигается путем реформы политической системы и формирование системы органов народовластия снизу доверху.

Удержать Россию от возможных бурь и катастроф сможет не президент, кто бы им ни был, и не его вертикаль власти, а власть самоорганизованного народа, реализующего свое конституционное право определять, как нам жить  на нашей Земле! 

Время не ждет, только объединив усилия всего общества, всех тех, кто желает своей родине, расцвета и процветания мы можем изменить ситуацию в стране.

Мы не призываем к объединению, мы объединяемся!
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь