Суббота, 20.04.2024, 09:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Новости Ливийского сопротивления
Новости Ливийского сопротивления
10:14
Рейтинг: (1 оценки)
Сабха продолжает победную эстафету городов Ливии

Срочно Сабха: Allibiya ТВ - ТВ Новости Ливии на этот час:


Защитники Сабха, этого небольшого города (около 150 000 населения) сделали сегодня вылазку и убили 212 наемников НАТО и более 320 раненых попали в плен, в том числе многие серьезно и со смертельными ранениями. Более подробностей нет. НАТО как следует из сообщения, не успели на помощь крысам. Но наверное сделает это затем, беспощадной бомбардировкой города.

Вот только с Сиртой закончат…  Этот город уже двое суток подвергается беспрерывной бомбардировке, за то что не только отстояли город, но и разгромили наемников полностью.

****

Сам лагерь мятежников тем временем продолжает распадаться по причине непреодолимых противоречий как между политическими и военными руководители ПНС, так и между руководством ПНС и руководителями на местах. В результате отложено объявление об образовании их "правительства". Они раздроблены по племенным и идеологическим границам.

Мустафа Бен Дардеф, командующий отрядом, который действовал к востоку от Сирта, заявил, что его люди прекратят проводить боевые операции в течение одной недели. "Мы сталкиваемся с тем, что у нас нет достаточно боеприпасов, – заявил он. – Главная цель пока состоит в том, чтобы установить сильную линию защиты в Султане, в 30 километрах к востоку от Сирта".

Когда командира мятежников спросили, прекратится ли борьба на других частях фронта и в других областях, он ответил, что настаивает, чтобы другие участки фронта также прекратили боевые действия. Это делается для координации действий. Однако прежде он должен получить ответы от остальных командиров.

Какие "боеприпасы”? И главное, кому эти сказки рассказывают. Доставка боеприпасов дело 1 часа для вертолетов НАТО здесь!

****

Триполи. Для мятежников ситуация хуже некуда. Каждый день в городе происходят интенсивные столкновения. Вооруженные местные жители, разозленные массовыми убийствами, грабежами и разрушениями, убивают или похищают мятежников. Ситуация для мятежников становится более тяжелой, поскольку жители Триполи, оказавшиеся после вторжения мятежников в невыносимых условиях, сопротивляются.

Есть сообщения, что в город вошли отряды племен численностью более 1000 человек, для помощи в уничтожении крыс. Ждем подтверждения, а еще лучше рапортов: количество убитых крыс и, повешенного "коменданта” города – друга Маргелова.
http://stalin-ist.livejournal.com/255991.html

ещё
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь