Среда, 24.04.2024, 15:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Август » 2 » Национальная капитуляция
Национальная капитуляция
12:02

21 июня в троллейбусе N8 следовавшем до Спартановки ехала группа кавказцев. Вела она себя, судя по сообщениям СМИ, очень развязно. И когда 52-летний сотрудник ВОХР ФГУП "Охрана" сделал им замечания, то его стали убивать. А потом тело бросили на остановке.


Даже если бы кавказцы подобным образом забили русского в каком-нибудь дагестанском или чеченском городе - это было бы демонстрацией силы. Но они так себя ведут в Волгограде, в русском городе.

Кургинян в одном из выпусков своей программы "Суть времени" передал слова своего знакомого аналитика: "Даже один "волк" может растоптать "общество "мням-мням".

Убийство произошло в 19.00 часов вечера, это едва ли не самое людное время. Убивали на глазах честной публики, которая наблюдала за этим потупив взор: "Нас это не касается!" Это не правда - еще как касается.

Что такое террор? В отличие от обычной войны, суть которой в уничтожении сил противника, террор делает ставку на психологическое подавление. Не надо убивать всех, достаточно убить десяток, но демонстративно, чтобы остальных погрузить в страх, парализовать их волю.

Когда определенная этническая группа вторгается в некое чужое культурное пространство и начинает там проводить демонстративные насильственные акции в отношении местного населения, то она тем самым утверждает свою власть, свою деспотию. Убивали охранника, который был одет в форму. Первоначально в сообщениях появилась информация о том, что убили полицейского. Я думаю, что это не случайность, а именно демонстрация: "Отныне в вашем Волгограде никакого порядка, кроме нашего, не существует! Мы здесь хозяева, господа!"

Стоит толпа русских, на их глазах группа чужаков топчет русского. И русские хлопают глазами. Что же случилось? А русские - сдались, капитулировали, отдали себя, свою землю, своих детей на волю победителей. Завтра из этой молчащей безвольной толпы выведут любого и также демонстративно растопчут. Выведут вашего ребенка и демонстративно изнасилуют. А вы будете молчать и успокаивать себя: "Ну, что же я могу поделать?"

Так, прошу прощения, мы просрали все - вот в чем смысл всех лет «перестройки и реформ»... Мы все сдали - свою страну и себя. Я хочу, чтобы меня правильно поняли: я не пытаюсь разжигать антикавказские настроения, дело, по большому счету, не в кавказцах. Катастрофа случилась в нас, в нашем сознании - мы, русские, тотально капитулировали. Все поражения, которые только могли произойти, уже случились - внутри нас. И нас может растоптать любой - не только кавказец. Любая более или менее сплоченная группа, созданная по этническому, по религиозному или просто криминальному принципу может держать в страхе большую русскую толпу, целый город. Нас могут построить в линию, и убивать каждого десятого, а мы будем тихо молчать, писаться от страха в штаны, и надеяться на то, чтобы "нас миновала чаша сия", чтобы уползти в свой угол, и там дрожать от страха...

В. Пушкин

Колоколъ, №28 (266) 29 июля 2011

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь