Четверг, 25.04.2024, 19:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Май » 9 » Н.Витренко:Позор севастопольской власти за игнорирование Знамени Победы!
Н.Витренко:Позор севастопольской власти за игнорирование Знамени Победы!
23:25


9 мая на Параде Победителей в Севастополе лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко прошла в колонне вместе с «Детьми войны Севастополя». В комментариях нашему изданию она подчеркнула, что для нее это глоток кислорода в «бандеровском Киеве».

По ее мнению, День Победы в Севастополе отличается от празднования в других городах своей искренностью. «Такой выплеск благодарной памяти и такая аура стоит над городом. Нет такого праздника не только нигде в Украине, но и в Советском Союзе. Если в Москве он величественный, в России правильно чествуют. Но это что-то на Олимпе, высоко, а это рядом, это все родное. И идут творцы той победы», — поделилась своими впечатлениями Наталия Витренко.

В Севастополь на 9 Мая она приехала, чтобы набраться сил для дальнейшей борьбы. «Это для меня глоток кислорода. Потому что в бандеровском Киеве с проамериканской властью очень тяжело, просто выживать тяжело. А здесь родник чистый», — отметила лидер ПСПУ.

Однако ее поразило, что главная трибуна, на которой разместили ветеранов и откуда городские власти приветствовали участников парада, осталась без главного атрибута праздника — Знамени Победы. Ее украсили только флагами Украины. «Это позор. Нет главного флага Победы. Сидят ветераны под чем? Нет их флага, ради чего они шли в бой. Это неправильно», — возмутилась  Наталия Витренко.

Ирина ПОСТОЛЬНИК

SEVAS.RU

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь