Суббота, 20.04.2024, 04:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 14 » "Мы - один народ!" - советский и российский писатель-сатирик Михаил Задорнов
"Мы - один народ!" - советский и российский писатель-сатирик Михаил Задорнов
16:23
   Активисты Союзного движения «17 МАРТА» и Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР» так сказать, вживую прикоснулись к творчеству талантливейшего советского и российского писателя-сатирика Михаила Задорнова. В севастопольском Доме рыбака(УКИЦ) состоялся концерт этого удивительного  человека, знавшего Евгения Евтушенко и «знакомого через одно рукопожатие»   с Рокфеллером, Кеннеди, Онассисом, Феллини, Пабло Пикассо, Маркесом, Фиделем Кастро . 
Михаил Николаевич привез в наш город-герой свою новую программу. Три часа непрерывного общения со зрителями, три часа непрекращающегося смеха переполненного зала(со всех сторон стояли приставные стулья).
В знак благодарности за неравнодушие, за удивительно тонкий и мудрый юмор, за тот вклад, который Михаил Николаевич вносит для объединения, сближения и сохранения корней  наших народов, зам.председателя Союзного движения «17 МАРТА» и руководитель пресс-службы Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР» преподнесла писателю-сатирику букет цветов и календарь клуба на память. Так же по поручению Совета Союзного движения»17 МАРТА» Михаилу Задорнову была вручена Медаль «Воля народа – Союзу быть!» за номером 5.
Известно, что Михаил Николаевич следит за здоровьем, увлекается йогой. Он - вегетарианец. Как знать, возможно он еще и приобщится к зимнему плаванию. В завершение концерта этот 65-летний юнец свободно сел на шпагат, постоял на голове и свободно прошелся по сцене на руках.
 Михаил Задорнов начал публиковаться в 1974 году. В 1970—1980-е годы он — режиссёр- постановщик студенческого театра МАИ «Россия». С коллективом агиттеатра  объехал многие уголки СССР, награждён премией Ленинского комсомола, премиями «Золотой теленок» и «Овация», орденом Почёта,  премией  «Слово к народу», учреждённой  газетой «Советская Россия» за памфлет «НАТО — трусло, Каддафи — мужик» и др.наградами.
                                            Пресс-служба Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР»
                            Пресс-служба Союзного движения «17 МАРТА»




| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь