Четверг, 28.03.2024, 16:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Май » 11 » Московская власть запретила русских и Сталина
Московская власть запретила русских и Сталина
20:42

Московская власть запретила русских и Сталина

Изображение увеличится при нажатии на него

Запрещенный билборд КПРФ с портретами И.В. Сталина и здравицей «За великий
русский народ!»
Вечером 6 мая во время установки на улицах Москвы были сняты и запрещены праздничные билборды КПРФ с портретами И.В. Сталина и здравицей «За великий русский народ!». Это решение вызвало возмущение ветеранов. Первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин обратился к москвичам с призывом прийти 9 мая на демонстрацию и митинг по случаю 66-й годовщины Великой Победы СССР над фашистской Германией и выразить общий решительный протест антинациональной, русофобской политике властей, выступить в защиту нашей Победы. Сбор  участников - в 11.30 у  станции метро  «Пушкинская». Построение на Страстном бульваре.  «Пройдем 9 Мая мощными колоннами под лозунгом «Вернем украденное: Свободу! Родину! Победу!» и докажем этой власти, что непозволительно плевать в душу русскому народу, всем, кому дорога память о Великой Победе!»   

«Московским городским комитетом КПРФ с одной московской рекламной фирмой был заключен договор на размещение билбордов с портретами И.В. Сталина и поздравлениями с Днем победы советского народа над фашистской Германией. Договор был заключен со всеми юридическими тонкостями. Подписан московским горкомом и фирмой», - рассказал В.Ф. Рашкин.

На  билбордах была надпись: «За Победу! За великий русский народ!». Также на билбордах была размещена эмблема КПРФ и орден Победы. Планировалось вывесить билборды в Москве по 6 адресам (улицы Русаковская, Марксистская, Королева, Варшавское и Каширское шоссе и Шереметьево, 1).

«Но не успели вывесить первый билборд  у телецентра в Останкино, как к рабочим подъехали какие-то люди на крутом лимузине, стали выяснять у сотрудников от какой они фирмы, стали куда-то названивать, - продолжил В.Ф. Рашкин. - Вскоре рабочим поступил приказ от директора рекламной фирмы дальше не вывешивать сталинские билборды с здравицей в честь русского народа. Причем, приказ был в категоричной форме. Без всяких объяснений». Нетрудно предположить, что за этим запрещением стоят московские власти.

Валерий Федорович рассказал, что московский городской комитет КПРФ намерен в судебном порядке добиваться исполнения условий договора и плюс к этому компенсировать партии моральный ущерб. Договор был заключен без каких либо нарушений, финансовые средства были перечислены на счет фирмы вовремя.

- Ветераны, по чьим настоятельным  просьбам Московский горком партии организовал праздничную поздравительную акцию, крайне возмущены, - продолжил В.Ф.Рашкин. – Мы намерены срочно выпустить листовки и донести до москвичей информацию об этих антипатриотических действиях властей, надругательстве над народной памятью и исторической справедливостью.

«Обращаюсь к москвичам с призывом прийти 9 мая на демонстрацию и митинг по случаю 66-й годовщины Великой Победы СССР над фашистской Германией и выразить общий решительный протест антинациональной, русофобской политике властей, выступить в защиту нашей Победы.

«Пройдем 9 Мая мощными колоннами под лозунгом «Вернем украденное: Свободу! Родину! Победу!» и докажем этой власти, что непозволительно плевать в душу русскому народу, всем, кому дорога память о Великой Победе!», - подчеркнул В.Ф.Рашкин

06.05.2011г.
http://kprf.ru/rus_law/91478.html
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь