Пятница, 29.03.2024, 14:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Май » 4 » Моржи Севастополя поддерживают братский народ юго-востока Украины в борьбе с фашистской хунтой
Моржи Севастополя поддерживают братский народ юго-востока Украины в борьбе с фашистской хунтой
23:49

    Сегодня в городе-герое Севастополе состоялся  II Международный слет любителей зимнего плавания, посвященный Дню Победы и 70-летию освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Организаторами мероприятия  выступили,  как всегда,  два севастопольских клуба зимнего плавания: «Морж СССР» и «Буревестник». В связи со сложной обстановкой  на Украине и объявленным в нашем городе трауром по погибшим в столкновениях с фашистами в Одессе и на востоке Украины, программу мероприятия пришлось урезать.

Встреча моржей  из Украины и всех уголков Крыма  проходила на пл.Нахимова. После регистрации все участники возложили венок и цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942гг. и почтили минутой молчания павших за нашу землю, за нашу свободу воинов.  Затем многочисленной колонной под флагами Севастополя  и клубов-участников, с растяжками и транспарантами   пропагандисты здорового образа жизни и закаливания по центральным улицам города проследовали на пляж «Хрустальный».

Здесь, у кромки моря, гостей  слета приветствовали депутаты Законодательного собрания г.Севастополя Евгений Дубовик и Андрей Луненок. Капитаны прибывших команд  доложили  о прибытии и готовности к заплывам, а организаторы  за участие в слете и пропаганду здорового образа жизни вручили командам  грамоты и подарки. Праздник здоровья посетил царь морей и океанов, укротитель бурь  царь Нептун. Он посвятил в моржи  отважных  холодостойких новичков. Затем состоялись экстремальный и массовый заплывы. Погода установилась уже по-настоящему весенняя, а морская вода уже  не обжигает  тело. Температура воды в Севастопольской бухте в этот день составила 14 градусов. Но собравшиеся с удовольствием  принимали морские ванны, опытные пловцы плавали  со Знаменем Победы, российским триколором  и флагом Севастополя, а экстремалы переплывали бухту. На берегу   любители зимнего плавания развернули транспаранты в поддержку братского народа юго-востока  в борьбе с фашисткой киевской хунтой и флаги Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко и Союзного движения «17 МАРТА» — непримиримых , последовательных   борцов с  ненавистной коричневой чумой, борцов  за союз  славянских народов, за справедливость.

После всех видов заплывов организаторы слета наградили самых отважных, смелых и активных моржей грамотами и медалями. А в завершение спортивно-патриотического мероприятия все участники отведали угощение из настоящей полевой кухни.

                                                         Пресс-служба Севастопольского  клуба  зимнего плавания «Морж СССР»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь