Пятница, 19.04.2024, 07:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 3 » Мобилизация на Украине провалена. В стране орудуют Blackwater и другие наёмные организации.
Мобилизация на Украине провалена. В стране орудуют Blackwater и другие наёмные организации.
23:37


Военкоматы на Украине планируют использовать социальные сети, чтобы бороться с рекордно низкой явкой призывников в связи с приведением войск в состояние полной боевой готовности, сообщил РИА "Новости" высокопоставленный источник в Совете национальной безопасности и обороны Украины.
"Повестки с требованием явиться в воскресенье, 2 марта, в местные военкоматы получили только 10% от всех военнообязанных лиц страны. Причем, выполнили данный приказ лишь треть военнообязанных граждан, которым повестки были все же вручены", — сказал он.
Ранее сообщалось, что явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава, а телефонные звонки на домашние телефоны военнообязанных не принесли результатов.
Как сообщалось ранее, назначенный Верховной радой и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что украинские войска приведены в состояние полной боевой готовности.

Зато на Украине появлются бойцы иностранных частных армий - наемники, готовые за деньги делать всё, что угодно их кураторам.
Вот последние новости:
"По информации наших украинских друзей, с ночи 2 марта в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде - но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.
Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" - бывшей "Blackwater USA". Всего прибыло уже до 300 человек.


Задачи у этих крепких - и хорошо подготовленных ребят - могут быть самыми разными: от охраны новой власти от сотен самообороны "Евромайдана" до зачисток сопротивляющихся городов Востока и Юго-Востока Украины.
Вопрос лишь в том, сколько их в итоге слетится в Киев - и кто оплачивает этот весьма и весьма недешевый банкет.
Уж точно не новоявленное "правительство Украины, полагаю", пишет блогер stbcaptain.

Это означает, что украинцы воевать против русских не хотят и не будут!
И это - лучшее доказательство того, что Народ Един!


Но против русских и против самих украинцев уже брошены хорошо подготовленные наемники из разных стран, в основном, люди белой расы, чтобы жители Киева не могли сразу заподозрить в них чужаков.
Они не способные вести крупные бои, но прекрасно подготовлены к диверсиям (взрывы, теракты, поджоги, снайперы и т.д. и т.п.) .
Эти "дикие гуси", как их называли в период их активной работы в Африке, сейчас прилетели на украинскую землю.
300 бойцов - не армия. Но они обучены спецоперациям. И каждый способен действовать в одиночку.
При прямом и непосредственном попустительстве самозванного правительства Украины и при прямом и непосредственном вмешательстве в эту авантюру посольства США во главе лично с послом - эти диверсанты уже в ближайшее время представляют угрозу ключевым объектам жизнедеятельности Украины.

"Имеющий уши, да услышит, Имеющие глаза, да увидит", что вытворяет посольство США на Украине!


Blackwater в Донецке

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь