Четверг, 25.04.2024, 19:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июнь » 10 » МИД УКРАИНЫ – ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЛУКАВАЯ ПОЛИТИКА?
МИД УКРАИНЫ – ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЛУКАВАЯ ПОЛИТИКА?
11:20
 
МИД УКРАИНЫ – ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЛУКАВАЯ ПОЛИТИКА?На официальном сайте МИД Украины в разделе, отражающем деятельность посольства Украины в Российской Федерации, на видном месте размещен подраздел, "посвященный" Фонду Мемориал им Василия Стуса - целая пустая страница(!) с одной лишь ссылкой на экспозицию "Хроника Коммунистической инквизиции" на сайте этого фонда. В русскоязычной версии сайта МИД Украины, посвященном деятельности Посольства Украины в Российской Федерации, "рекламная" страница фонда Мемориал им Василия Стуса спрятана более глубоко - в подразделе, посвященном «Памяти жертв Голодомора 1932-1933гг в Украине». Наверное, украиноязычные посетители сайта МИД Украины более достойны и подготовлены лицезреть указанную выше "экспозицию" сразу, не утруждая себя подробным путешествием по сайту фонда.

Что же такое этот фонд Мемориал, удостоившийся такой чести со стороны МИД Украины, что ссылки на этот фонд красуются в разных местах официального сайта министерства?

На главной странице сайта фонда Мемориал, ссылка на которую, еще раз повторим, красуется на русскоязычной версии официального сайта МИД Украины(!), есть информация о "музее Советской оккупации" - как доехать, бесплатно пойти, посмотреть, "изучить материалы". Тут же, на главной странице, анимированная ссылка на экспозицию "Хроника Коммунистической инквизиции", "реклама" которой размещена на украиноязычной версии раздела официального сайта МИД Украины, посвященного деятельности Посольства Украины в Российской Федерации.

Что же еще на этом сайте? Да все в том же духе. Остановимся на одном материале, размещенном на главной странице сайта этого фонда:

МИД УКРАИНЫ – ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЛУКАВАЯ ПОЛИТИКА?Історична пам'ять спонукає

Понеділок, 30 травня 2011, 18:27 Статті

Каріна Окселенко
Командир Зимового походу Михайло

Детальніше


МИД УКРАИНЫ – ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЛУКАВАЯ ПОЛИТИКА?


Примечательно, что материал этот подготовлен деятелем ВО "Свобода", так и подписан: «Створено у ВО "Свобода» - ни больше ни меньше. Кроме того, заголовок этого материала является к тому же ссылкой, которая ведет прямиком на сайт украинской эстремистской националистической и фашиствующей партии ВО «Свобода»!!!

Той «свободы», молодая поросль которой срывала георгиевские ленточки с ветеранов ВОВ во Львове 9 мая 2011гг, препятствовала возложению цветов к братским захоронениям павших воинов Советской Армии, освобождавших Львов от фашистов, цинично извращалась над флагом Победы, а устами одного из лидеров В.Тымчина вещала, цитата: - "Пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей".

Что это – позиция МИД Украины в лице его руководителя К.Грищенко, продвигающего идеи этого так называемого фонда и через него ВО «Свобода» на весь «цивилизованный» мир, или ЭТО позиция государства Украина?

На этой же главной странице сайта фонда Мемориал вы найдете еще много чего «интересного» - фильмы «Путінська совецька пропаганда. Росія»; «ОУН – УПА»; « Між Гітлером і Сталіним» и много других не менее «интересных» предложений, умело разбавленных в общей массе фильмов.

И все это – откровенное выпячивание государственной структурой – МИДом Украины партии, откровенно пропагандирующей русофобию, национал–экстремизм, фашизм - требует тщательного изучения со стороны компетентных органов власти РФ.

Считаем уместным МИД РФ изучить более тщательно сайт МИД Украины, организации находящейся в «благоприятных условиях для российско- украинских отношений».

ОД «Наследие»

Малороссийский вестник Санкт-Петербурга

Источник: Русский Мир.Украина
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь