Четверг, 28.03.2024, 15:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Лужков мешал западным имперофашистам
Лужков мешал западным имперофашистам
06:51
Заявление израильского поэта Шмуэля Ерушалми

Это немаловажное с политической точки зрения заявление, я пишу после прочтения следующего материала на сайте Правда.инфо:
http://pravda.info/politics/82071.html

Могу сказать что события последней недели показывают, что большая часть вины за ситуацию в России лежит не на Лужкове с Путиным, а на прозападном президенте Дмитрии Медведеве и его столь же продажном окружении. До отставки Лужкова, я непрестанно в своих многочисленных публикациях поносил Владимира Владимировича и Юрия Михайловича, за одно со всем остальным руководством Российской Федерации. Но события связанные с отставкой Лужкова расставили все точки над i.

Ведь любому дальновидному и хоть сколь-нибудь политически грамотному обывателю должно быть ясно, что несмотря на многие отрицательные моменты связанные с эпохой мэрства Лужкова - именно Юрий Михайлович был одним из главных российских символов противодействия Мировому Империализму. Именно Лужков является одним из самых известных в России антиглобалистов и противников НАТО. Поэтому меня лично удивляет безмерное злорадство Левого Фронта (созданного не без поддержки московских либерастов), в связи с отставкой Лужкова. Кто отстраивал Цхинвал - столицу Южной Осетии, после грузино-натовской агрессии в августе 2008 года? Кто занимал самую что ни на есть непримиримую позицию по вопросу о статусе Севастополя, когда один за другим украинские президенты пытались превратить военно-морские базы города и его окрестностей, в форпост натовского империализма на подступах к российскому Кавказу (напротив Севастополя находится Новороссийк)? А кто наиболее последовательно из всех российских политиков протестовал против натовских бомбёжек Белграда и против американской оккупации Ирака и Афганистана? Это были Сергей Удальцов с Анатолием Барановым? Это были Каспаров с Немцовым? Естественно, что нет! Этим человеком, этим истинным борцом с западным неонацизмом оказался тогдашний мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков.

Сегодня компрадоры Запада полностью овладели Кремлём. Можно сказать, что 28 сентября с.г. в России произошёл тихий и пока что бескровный государственный переворот. Медведев, представляющий школу западного либерализма в экономике, взял верх не только над Лужковым, но и над Путиным, являющимся лидером антизападного крыла в росийской высшей государственной власти. Отставка
Лужкова - это не просто отставка ещё одного политика, а акт символизирующий полный переход политической и экономической власти в России в руки людей, полностью подконтрольных западным финансовым институтам. Ни один по-настоящему прогрессивный человек (и особенно человек называющий себя коммунистом) неимеет морального права радоваться отставке пусть и коррумпированного, но всё же придерживающегося антиимпериалистических взглядов - мэра.

Левый Фронт утверждает, что именно его акции привели к смещению Лужкова. Но указ о его увольнении подписывал ведь не Сергей Удальцов, а президент Медведев. Так что, получается что Левый Фронт, будто выступающий против империализма, вдруг стал сотрудничать с проимпериалистическим президентом, против мэра Москвы Лужкова, известного своими антиимпериалистическими и антинатовскими взглядами? Да, и ещё. В последние дни некоторые интернет-издания начали обращать внимание на такой интересный факт, на который я сам не сразу-то обратил внимание, что например фильмы с компроматом на Лужкова, транслировавшиеся по каналу НТВ снимались теми же людьми, что сняли нашумевший фильм "Крёстный Батька" против президента Белоруссии Александра Лукашенко. Уже сам факт, что компроматы на Лукашенко и Лужкова готовили одни и те же кинематографисты, должен наводить на определённые мысли о том, кому именно была выгодна отставка Лужкова. А те из российских и не только российских, так называемых "левых", что поддержали эту отставку, фактически раскрыли своё истинное лицо западных агентов и проводников западной политики по полномупорабощению Восточной Европы.

В заключение, мне хотелось бы привести ссылку на статью Юрия Михайловича Лужкова о Слободане Милошевиче, прочитав которую сразу станет ясно, каким именно силам и почему мешал Лужков в должности мэра Москвы. Ссылку на вышеупомянутую статью, смотрите ниже:
http://rossia3.ru/quotes/all/6360
Любые дополнительные слова излишни. 
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь