Пятница, 29.03.2024, 09:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Лидеры антиоранжевого сопротивления России и Украины – Сергей Кургинян и Наталия Витренко выступили на альтермитинге в Москве
Лидеры антиоранжевого сопротивления России и Украины – Сергей Кургинян и Наталия Витренко выступили на альтермитинге в Москве
15:55

   Движение "Суть времени", которое возглавляет известный российский политолог Сергей Эрвандович Кургинян в День защитника Отечества, 23 февраля, у входа на ВДНХ в Москве организовало 8 тысячный митинг для борьбы с разворачивающейся цветной революцией в России.

   В митинге по зову сердца, в тревоге за будущее России, стремясь поддержать братский народ в борьбе с готовящемся оранжевым путчем, приняли участие лидер ПСПУ Наталия Витренко, а также активисты ПСПУ из Донбасса, Харькова, Крыма, Николаева, Киева.

   Все участники митинга были едины в оценках глобальных угроз, которые несут империалисты США и Евросоюза всему миру. Ненасильственные "цветные" и насильственные революции – это их методы порождения гражданских конфликтов, терактов и войн для захвата власти, захвата природных ресурсов и рынков сбыта своей продукции.

   Участники митинга солидарны и в том, что единственно спасительными для наших стран являются социализм, патриотизм и создание нового СССР. Лозунг "Сути времени" - "СССР 2.0".

  Блестящими, искренними, эмоциональными и аргументированными были выступления Кургиняна, Витренко, всех участников 2-х часового альтермитинга. 8 тысяч его участников превратились в идейный и политический монолит.

   Прогрессивные социалисты Украины испытали особое удовлетворение от того, что наконец в России появилось движение, принципы, цели и задачи которого очень близки ПСПУ. Как и лидер партии, Наталия Витренко (этому посвятившая свое выступление), все члены ПСПУ, испытавшие на себе последствия оранжевого путча в Украине, предупреждают россиян о смертельной угрозе, нависшей над их страной. Об угрозе цветной революции.

   "Россияне! Будьте бдительны! Не позвольте никому расколоть и ослабить Россию!" - призывает ПСПУ.

 

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь