Пятница, 29.03.2024, 04:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Либерман с Яценюком обсудили военное сотрудничество.
Либерман с Яценюком обсудили военное сотрудничество.
15:38
   
Глава МИД Авигдор Либерман, находящийся с официальным визитом в Киеве встретился 12 февраля с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Как сообщают в пресс-службе правительства Украины, Яценюк и Либерман обсудили вопросы активизации сотрудничества в экономической и военно-технической сфере.

"Особое внимание уделялось перспективам переговорного процесса по созданию зоны свободной торговли между Украиной и Израилем. Собеседники положительно оценили экономический эффект от введения безвизового режима между двумя странами и договорились содействовать дальнейшему развитию контактов в деловых кругах", - отмечается в официальном сообщении.

Как сообщал портал IzRus, Авигдор Либерман прибыл в Киев вчера, 11 февраля. Он уже провел встречу со своим коллегой Павло Климкиным, в ходе которой стороны утвердили план консультаций министерств иностранных дел. Климкин отметил на совместнйо пресс-конференции с Либерманом, что для Украины ключевым аспектом переговоров с Израилем является оживление процесса подготовки к заключению соглашения о зоне свободной торговли. Министр также поблагодарил израильскую сторону за помощь в лечении украинских военных. Либерман в свою очередь заявил, что для Израиля представляет большой интерес повестка заседаний государственных комиссий по вопросам торговли, культуры, частного сектора и работы еврейских организаций в Украине.


Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2015-02-12/26888.html#ixzz3Rd0A5c4W
 

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь