Пятница, 19.04.2024, 06:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Кирилл Мямлин. Сакральная жертва майданеров: "в Москве застрелен Борис Немцов"
Кирилл Мямлин. Сакральная жертва майданеров: "в Москве застрелен Борис Немцов"
08:30
Сакральная жертва майданеров: "в Москве застрелен Борис Немцов"
Борис призвал Бориса.
 
Нападение на иудо-либерального технологиполитика произошло на Большом Каменном мосту в ночь перед «маршем протеста» и в преддверии «веселого пурима»

Нападение на иудо-либерального политика произошло на Большом Каменном мосту в ночь перед «маршем протеста» (1 марта) и в преддверии «веселого пурима» (5 марта).

Очевидно, что майданеры - политтехнологи «московского майдана» или «московской весны» - без всякой жалости принесли в жертву того, кто уже давно потерял любые признаки популярности конца 1990–х [1], оставаясь при этом «медийной фигурой». В первую очередь на западе – чтобы в очередной раз возвопить про «жертву кровавого режЫма».

Честно говоря, мы предполагали, что сценарий с «сакральной жертвой»[2] будет запущен ещё в 2011 году – перед «выборами президента». Вот что мы писали тогда: 

«…В качестве запала будет использована технология «незабудимнепростим». Она обкатывается давно и достаточно успешно – начиная от убийства Политковской - «подарок ко дню рождения», до недавней «репетиции с журналистом Кашиным». Только пред выборами потребуется уже кровавая жертва, как это было на Украине. А на роль «Гонгадзе-2.0» найти претендентов не сложно – выбор большой. Навального, скорее всего, поберегут – уже слишком много в него вложено. Поэтому на заклание злому Демократическому Богу пустят кучерявого барашка. Начиная от лауреата госдеповской «Премии свободы-2008» Ю.Латыниной, и заканчивая абсолютно безнадёжным Немцовым, дружка Маккейна. Весьма «кошерно и нажористо» – оба известны и бестолковы. Можно использовать снегурочку Алексееву – таки пора, или кого-то из свеженьких –  например, тов. Чирикову, награжденную женской премией Госдепа «За мужество» лично тов. Байденом. Но не будем гадать: кандидатов среди агентов иностранных принципалов – легион. Мы сами позволили их выращивать. 

Вся страна будет погружена в ужас и скорбь по поводу ужасного преступления. Журналисты будут стараться во всю. Но не только поэтому, что им будет дана команда, а в силу сути самой этой профессии – рейтинг только повышается, когда «взбиваешь пенку с говна».… 

Далее пойдут демонстрации протеста – «незабудимнепростим», «возьмемсязарукидрузья», которые будут разогреты с помощью страничек Живого Журнала, Facebook и Твиттера - «натурального блондина» и его команды, которая пока сидит в виде анонимных звездочек, но готовы разогревать толпу и на улице. Здесь вступят снайперы, которые начнут убивать и протестующих и усмиряющих. Так у нас уже было в 1993, так это было в Венесуэле в 2002, так есть в Ливии. Так будет везде

И тогда начнётся…». (К.Мямлин / martinis09 «Как будет развалена России - “все события вымышлены, совпадения случайны”», 26.03.2011, http://martinis09.livejournal.com/240026.html)

Таким образом, первым из списка майданеры забрали Б. Немцова, но мы не уверены. что он будет последним...

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь