Пятница, 19.04.2024, 10:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Кирилл Мямлин. Хазарские палачи go to Washington.
Кирилл Мямлин. Хазарские палачи go to Washington.
15:41
Хазарские палачи go to Washington
 

Командиры карательных батальонов «Донбасс», «Днепр», «Миротворец» вылетели в Вашингтон на встречу с американским сенатором Джоном Маккейном

13 ноября «Три нардепа вылетели на день в Вашингтон для встречи с сенатором John McCain. Для пересадки высадились во Франкфурт-на-Майне. Гигантская очередь и врожденная вежливость не позволила комбатам Семенченко, Тетеруку и Березе пролезть без очереди», – написал Семенченко в Facebook.

Выпив в аэропорту и пропустив самолет в Вашингтон, Семеченко продолжил демонстрировать свою удаль в интернете, написав, что «партии «Cамопомощь» и «Народный фронт» провели встречи с избирателями в аэропорту Франкфурта-на-Майне… и  набор в добровольческие батальоны».

Далее военный преступник Семенченко (Гришин), торговавший человеческими органами, изъятыми у раненых товарищей и захваченных граждан Новороссии, начал демонстрировать свою «политическую грамотность», написав, что:

«Победа республиканцев на выборах в Конгресс США имеет стратегическое значение для нашей страны. Именно республиканцы давно лоббируют военную поддержку Украины. С начала весны 2014 г. ими было внесено несколько законопроектов о предоставлении нам прямой военной помощи на сумму 100 млн долларов средств борьбы с танками и ПВО, стрелкового оружия, обмена разведданными, а также предоставление статуса привилегированного союзника – не члена НАТО

На этой неделе есть вероятность того, что Сенат США вновь поднимет вопрос о предоставлении Украине оружия, и для нас это реальный шанс получить помощь, поддержку от нашего стратегического союзника. Мы в составе делегации планируем воспользоваться этим шансом. Именно это является главной целью нашего визита.

Также мы хотим организовать постоянное сотрудничество по снабжению добровольческих батальонов и армии волонтерских организаций США и Украины. Продолжаем координировать действия по подготовке инструкторов для обучения младших командиров и рот территориальной обороны».

семенченко.jpgНапомним, это не первая встреча хазарских палачей с кураторами из США.

В середине сентября тот же дегенерат С.Семенченко сообщал о том, что он посетил Вашингтон, где заключил договор с инструкторами из США о тренировке карателей «по системе подготовки «морских котиков» и delta force».

По его словам, были «разработаны стандарты для каждого подразделения (разведка, спецназ, охрана и т.д) и каждой должности от сержанта до командира батальона включительно. Особое внимание уделено индивидуальной подготовке, а также взаимодействия в группе. Использовано максимальное количество практических занятий. Еще один важный момент - обучение сержантов (унтер офицеров) самостоятельным действиям и управлением группой».

Впрочем, приглашение Семенченко-Гришина в США не случайно. Его заслуги не только в торговле органами, изъятых у ещё живых гоев, или массовых убийствах в Новороссии - таких подонков в хазарской армии достаточно, - но и в том, что в интервью украинскому телеканалу «24» в своей предвыборной речи этот шабесгой заявил, что «Мы должны стать вторым Израилем, нам нужен их опыт, как страны, которая постоянно воюет». После чего резко вырос в глазах кураторов.

Тронувшийся же умом во вьетнамском плену сенатор Джон Маккейн уже давно выступает за предоставление оккупационному режиму в Киеве военной помощи от «друзей из США». По его предложению, Штаты должны готовить военные кадры «для Украины» .

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь