Пятница, 26.04.2024, 07:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Хазарская хунта совершила переворот на плечах наркоманов. Цех по изготовлению наркоты в мэрии Киева.
Хазарская хунта совершила переворот на плечах наркоманов. Цех по изготовлению наркоты в мэрии Киева.
22:14

Эту информацию в своем интервью подтвердил исполняющий обязанности мэра Киева Владимир Бондаренко:

"в мерії під час Майдану був цех по виробництву наркотиків"

Признание исполняющего обязанности «киевского головы» В.Бондаренко служит лишь подтверждением нашего исследования «Психотропные препараты, как инструменты манипуляции общественным созданием в целом, и «евромайданом» в частности»

Где мы фиксировали, что психологическая служба украинской столицы изначально подтверждала случаи массовых психических расстройств протестующих на «евромайдане». Кроме того, с начала «протестных акций» в психологическую службу самого майдана, по признанию её руководителя В.Погорилого, обратились многие тысячи протестующих, что статистически в десятки раз больше средних показателей. Так же мы зафиксировали публикации с показаниями свидетелей, подтверждающие не только раздачу психотропных средств на основании целого ряда наркотических средств непосредственно боевикам, но и факты негласного подмешивания психотропных средств в пищу, раздаваемую на «евромайдане» уже «мирным протестантам». Что во многом объясняет неадекватность их позиции, требований и действий.

Практика использования психостимуляторов в современных войнах началась с фашисткой Германии. Затем её переняли, вместе с немецкими «специалистами», Соединенные Штаты. Которые проводили и проводят акции с психотропными препаратами не только над собственными солдатами - в частности, во время Вьетнамской войны, но и над целыми городами – подмешивая наркотики в водопроводную воду. Именно в США были «творчески развиты» разработки нацистов. Документально зафиксированы эксперименты над французами - на территории Франции, и над самими американцами - в том числе в Вашингтоне (как во время «молодежной революции 1960-х», так и до сих пор).

Эти технологии «с успехом» для заказчиков применили и на «пушечном мясе майдана».
 

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь