Четверг, 25.04.2024, 20:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Март » 30 » Кара настигла подонка. У Жоры Буша быстро прогрессирующая болезнь Альцгеймера.
Кара настигла подонка. У Жоры Буша быстро прогрессирующая болезнь Альцгеймера.
00:08




Этот фронтпейдж перефоткан из местной американской прессы.

У Жоры Буша - быстро прогрессирующая болезнь Альцгеймера. Болезнь Альцгеймера - это маразм молодого возраста. ТУТ.........

Маразм это распад ЦНС выражающийся в том, что люди не помнят как их зовут; уходят из дома и не могут вернуться назад; включают газ на кухне не помнят выключить. И это только начало, потом они едят дерьмо как еду. В СССР маразм встречался только в возрасте за 80 да и то был редок. В США он уже не редок у лиц только переваливших за 40 лет! Уже по одному этому можно сравнить уровни жизни в США и СССР!

Причина маразма - это токсическое питание и множественные вакцинации в детском возрасте.

Ведь тот "Аутизм", который вызывает вакцинация у восприимчивых детей, не что иное как маразм -Альцгеймер детского возраста!

Итого, Буш-младший не помнит своего времени в Белом доме, любит рисовать себя голым, и вообще впал в маразм. Необходимо отметить, друзья, что маразм не начинается сразу, как инфекционная болезнь. "Альцгеймерс" - это дегенеративная болезнь и как таковая начинается за годы до клинических проявлений. А это значит, что США правил маразматик ! Помните, в СССР мы все боялись, что нами маразматик Брежнев руководил. Оказалось что с этим делом влипли США!
Причём подряд второй раз подряд - у Рейгана тоже был Алцгеймерс. Вот например статья, в которой сын Рейгана утверждает, что у Рейгана был мараз когда он ещё был президентом http://www.usnews.com/news/blogs/washington-whispers/2011/01/14/reagan-son-claims-dad-had-alzheimers-as-president. И ничего! Всё тихо! Всё как надо! Никакой неловкости не произошло! Никакой общественной реакции в мире "самой свободной прессы"!

Но для граждан СССР это вопрос принципиальный, который надо вытащить на поверхность! Получается, что "бриллиантный", по выражению западной прессы, руководитель Горбачёв шёл на поводу у маразматика. И это таки, гражданам СССР вышло боком. Как все сейчас и убедились!
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь