Пятница, 19.04.2024, 20:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июль » 30 » «Израиль»: Наследственная нацистская двухглавая теократия.
«Израиль»: Наследственная нацистская двухглавая теократия.
09:44


Либералы способны «реформировать» только чужие государства, в то время, как в «Израиле» царит полное мракобесие

По сообщению Haaretz на прошедших в Израиле выборах главных раввинов победили Давид Лау и Ицхак Йосеф - сыновья бывших главных раввинов Исраэля Лау (от ашкеназов) и Овадьи Йосефа (от сефардов). 

Эти два персонажа, руководившие ранее раввинатом, отметились в разных оскорбительных скандалах. Так, к примеру, глава «Совета Мудрецов Торы» Овадья Йосеф сравнивал всех «неевреев» с ослами, у которых, кроме служения евреям, нет смысла в существовании.
Таким образом, государственный раввинат, как идеологический орган «Израиля», останется таким же, без каких-либо изменений. А именно, - бюрократическим механизмом, который не только питается с выдачи «сертификатов кошерности», брачных свидетельств и свидетельств о разводе, но так же имеет раздутые штаты, с коррупция и кумовством. 

Впрочем, коррупция в «Израиле» нас меньше всего волнует. Интересно другое. Делов том, что главная функция «двухгглавой раввината» ашкеназов и сефардов – в сохранении т.н. «чистоты еврейского народа» с помощью законов и актов гражданского состояния. Эти законы, к примеру, препятствуют заключению браков между евреями и «не-евреями» и не только. Таким образом, раввинат представляет идеологию иудейского расизма – ради сохранения «генетической чистоты» евреев.

Отметим, что при этом госаппарат «Израиля» фактически подчиняется раввинату, поскольку «конституцией» в это ближневосточном анклаве является «священная тора», а раввинские суды имеют право выносить смертные приговоры по религиозным соображениям – как иудеям, так и «гоям». 

Характерно, что представители этой этнико-религиозной группы громче всех кричат о неком «русском фашизме»  - в то время, как в основных 58 российских городах уже давно не только действуют «раввинские суды», но именно Федерации еврейских общин Президентом РФ переданы функции идеологического органа – с передачей в распоряжение всех Домов Национальностей и постройкой за счет бюджета в 11 крупнейших городах России т.н. «Центров Еврейской толерантности».
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь