Четверг, 28.03.2024, 16:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 12 » Изъятие сознания
Изъятие сознания
10:43
Ювенальщики убивают наше будущее


Одна из самых больших гадостей, принесённых к нам с Запада - это Ювенальная Юстиция. Это технология убийства человеческого менталитета в наших детях, превращения их в трусливых и капризных эгоистов, не различающих добра и зла...

В субботу, 9 июля, в Санкт-Петербурге, на площади перед ТЮЗом участниками второй петербургской местной ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» был организован пикет против попыток внедрения в России враждебной людям Ювенальной Юстиции.

Сейчас в СМИ проводится мощнейшая PR-компания ювенальных технологий, разрушающих семьи и калечащих психику детей. Поток информации построен таким образом, чтобы обычные, мирные люди, ещё не знакомые с этой проблемой, никогда не разобрались, не составили целостную картину того, что происходит вообще, и как разрушаются их семьи в частности.

А между тем, это опаснейший «снаряд» массового поражения, который бьёт в самое сердце народа Русов - традиционную семью. И чтобы выжить, чтобы будущие дети и внуки имели будущее, нужно иметь понимание необходимости адекватных действий, уметь находить эффективные методы противодействия в этой информационной войне.

Информирование населения в форме пикета является одним из таких действенных методов. Как показали некоторые отзывы проходивших мимо людей, многие даже не слышали о таких изощрённых гадостях, как ювеналы, форсайт-проект «Детство» госпожи Фуфлыгиной, смешное по звучанию, но людоедское по сути слово «омбудсмен» (человек, который обрабатывает доносы детей на учителей и родителей, и защищает права этого ребёнка на «запретные плоды» - порнографию, компьютерные игры, выбор собственной сексуальной ориентации и прочие отклонения).

А вот о родителях, якобы дружно сошедших с ума, которые вдруг начали убивать и насиловать своих детей, тушить об их головы сигареты, знают многие, благодаря истерии, поднятой продажными и совершенно бессовестными СМИ. В том, что это самая настоящая дезинформация и вражеская пропаганда, можно убедиться на примере следующих фактов (из статьи Олега Верещагина):

В 2005 году от насилия в семьях в России погибло около 1,5 тыс. детей. Но за тот же срок в России:

- было продано в рабство («на усыновление за границу») около 10 тыс. детей только официально;

- погибло от наркотиков около 8 тыс. детей;

- пропало без вести (большинство из них убиты или нелегально вывезены за рубеж и уже не для усыновления!) около 20 тыс. детей;

- покончили с собой около 1,5 тыс. детей;

- было убито преступниками, маньяками в пьяных междоусобных драках и т.д. около 6 тыс. детей.


Итого: минус 45,5 тысяч детей в возрасте до 16 лет.

Любому здравомыслящему человеку из приведённых цифр становится понятно, что крики о «насилии детей в семьях» в действительности направлены строго на растление подростков и быстрое превращение их в человекообразных животных:

«Защитим право детей на компьютерные игры до утра, на новый телефон, на апельсины в холодильнике, на сексуальное образование, на толерантность к болезненной сексуальной ориентации. Оградим их в целом от родителей. Объясним детям, что донести на родителей и учителей - великое благо. Решим проблему в корне - отправим детей в детдома, оттуда за границу, к зажиревшим педофилам, к покупателям человеческих органов».

Вот истинный, настоящий подтекст ювенальных стонов и технологий.

И всё это происходит уже сейчас, в качестве яркого примера можно привести жуткую информацию о пропаже после пересечения границы Италии 1260 русских детей. После чего министр МВД Италии Роберто Марони, признался, что в Италии каждый год пропадают сотни детей-иностранцев. Министр высказал предположение, что эти дети попадают в частные клиники по пересадке органов. Только вдумайтесь, если это официальная информация, то каковы масштабы этих преступлений в действительности?

А сейчас враги людей всё пытаются перевернуть с ног на голову: если с ребёнком не случится глобальной беды, его гибели, отправки в детдом, то после такой «гуманной» обработки по «защите его прав», он станет нравственным и моральным уродом. Который будет считать нормой встречный иск уже на своих детей, будет нанимать их для выполнения домашней работы с чёткой фиксацией в договоре размера «денежной компенсации». И осуществит выгодный инвестиционный проект по передаче своих родителей - «шнурков» - в дом престарелых для их последующей утилизации.

Чтобы это не стало новой нормой, как это усиленно пропагандируется нашими неутомимыми врагами, неравнодушные активные люди давно уже организовывают пикеты по всей стране, отправляют письма в государственные органы, пишут грамотные статьи, публикуют их на новостных сайтах.

Результат очевиден - законопроекты и нормы закона, внедряющие ювенальные технологии на федеральном уровне, к великому сожалению социальных паразитов, пропихнуть не удаётся, поэтому они пытаются сделать это полузаконно и скрытно на местном, региональном уровне. Что подтверждает важность мероприятий, подобных пикету, организованному в Санкт-Петербурге 9 июля. Нам нельзя давать спуску нашим врагам. Совесть у них отсутствует в принципе. И войну они ведут с нами непримиримую, до полного истребления!

В заключение хотелось бы привести слова академика Николая Левашова, которые резонируют с каждым человеком, понимающим, что само собой ничего не происходит, и для исправления ситуации нужны постоянные, массовые, активные действия:

«Будущее страны и детей наших в наших с вами руках! Ни Бог, ни царь и не герой не смогут этого сделать. А только люди, которые живут в этой стране, которые свободны в этой стране, которые трудятся на благо страны, а не для её уничтожения!..»
http://genocid.net/news_content.php?id=938
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь