Пятница, 19.04.2024, 23:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 1 » Иудеи Европы собираются подкинуть деньжат своим холуям на Украине.
Иудеи Европы собираются подкинуть деньжат своим холуям на Украине.
08:17
Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) призвал международное сообщество незамедлительно принять пакет мер по предоставлению срочной финансовой помощи для поддержания украинской экономики.

На заседании своего Исполнительного комитета в Вене ЕЕК единогласно принял заявление, призывающее оказать поддержку правопорядку, национальному единству, укреплению демократических институтов и защите прав меньшинств на Украине.

"ЕЕК выражает глубокую солидарность с народом Украины в эти тяжелые времена и призывает международное сообщество взять на себя ответственность за обеспечение того, чтобы украинское правительство было в состоянии исполнить свои финансовые обязательства, что является краеугольным камнем для сохранения демократии, и установить власть закона, за которую недавно многие отдали жизни", - говорится в заявлении.

Как говорится далее в заявлении, при полной поддержке мирового сообщества должен быть составлен план финансового оздоровления. "Это краеугольный камень для восстановления стабильности и начала процесса национального примирения в Украине".

Европейский еврейский конгресс представляет украинских евреев с момента получения страной независимости в 1992 году.

В присутствии представителей украинской общины, включая члена Исполнительного комитета ЕЕК, главного раввина Украины Якова Дова Блайха и вице-президента Еврейской конфедерации Украины Евгения Червоненко ЕЕК призвал новое правительство укреплять демократические институты, поддерживать власть закона и защищать права меньшинств.

"Это важнейшая проверка для нового правительства в Киеве, - говорится в конце обращения. – Международное сообщество обязано предоставить этому правительству инструменты, позволяющие исполнить эти обязательства, чтобы в города и села Украины вновь вернулся мир и прекратилось насилие".

http://aen.ru/?page=brief&article_id=69960




| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь