Четверг, 25.04.2024, 06:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Греция не хочет исполнять соглашения с ЕС, ЕЦБ и МВФ.
Греция не хочет исполнять соглашения с ЕС, ЕЦБ и МВФ.
16:47



Афины отвергли требование Берлина по выполнению соглашений, достигнутых прежним греческим правительством с ЕС, ЕЦБ и МВФ, передает ТАСС.
Правительственные источники считают: жесткие позиции, сформулированные немецким минфином, показывают, что Бундестаг официально вступило в переговоры. Эти позиции полностью отвергаются Афинами, сообщило информагентство АНА.


Ранее стало известно, что Европейский центральный банк не поддержал инициативу Греции о выпуске краткосрочных бондов на 10 миллиардов евро, которые могли бы выполнить функцию бридж-кредита для нового кабинета министров, напоминает "Вести Финанс".

источник

Кстати, Пол Крейг Робертс уже предупредил, что Новое греческое правительство могут «зачистить».

Paul Craig Roberts – The New Greek Government May Be Assassinated


"Будет очень трудно заключить договор с новым греческим правительством, чтобы улучшить условия, налагаемые на Грецию. Так что это делает их негибкими. Эта негибкость дает Греции карты, чтобы сказать: "Мы не играем в вашу игру - мы будем играть в другую игру».

Мы увидим, что сделает греческое правительство. Теперь, конечно, они могут не допустить такого развития событий. Они ( греческое правительство) могут быть убиты. Это вполне возможно. Я никогда не допускал, что Соединенные Штаты позволят новому правительству в одном из своих вассальных государств подняться во власть и стать независимым от контроля Вашингтона.

Или, возможно, произойдет "несчастный случай"

Таким образом, с новыми греческими государственными лидерами может произойти "несчастный случай". Все виды ужасных вещей могут произойти с людьми, и происходят, когда они перестают синхронизировать свои действия с Вашингтоном. У нас было несколько случаев, в Латинской и Южной Америки с лидерами, которые перестали следовать линии Вашингтона, и закончили загадочными смертями. Некоторые из них были свергнуты в результате государственных переворотов, организованных ЦРУ.

перевод

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь