Пятница, 19.04.2024, 05:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Евгений Дубовик: Власть в Севастополе – народная, но спокойно вздохнуть пока не удастся.
Евгений Дубовик: Власть в Севастополе – народная, но спокойно вздохнуть пока не удастся.
16:20


В эфире "Народного канала" председатель Севастопольского городского отделения Прогрессивной социалистической партии Украины Евгений Дубовик рассказал, что с созданием Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности г. Севастополя расслабляться властям и севастопольцам при нынешней ситуации пока рано.

"Спокойно вздохнуть пока не удастся. Но то, что севастопольцы сделали свой выбор, а городской совет поддержал единогласно, и он вступил в силу, это говорит о том, что власть в Севастополе народная", - отметил Дубовик.

По его словам ситуация в Севастополе очень напряжённая, но этого могло бы и не быть, если первые беспорядки пресекли изначально.

"Более 3 месяцев назад наша партия предупреждала, что идёт неонацистский путч, его надо было давить. Этого бывший президент не хотел слушать. В результате получили то, что получили. Власть перешла в руки неонацистов, и срочно сейчас принимаются законы, в том числе и антинародные. Те законы, которые идут в противовес севастопольцам, я их считаю антинародными. Поэтому вполне логично, что севастопольцы вышли и сказали своё слово. Тот сход граждан, который прошёл 23 февраля он показал, что севастопольцы неравнодушны и манипулировать ими, особенно из Киева, не будут", - отметил Дубовик.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь