Пятница, 29.03.2024, 18:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Январь » 4 » ДУМАЙ ПО - РУССКИ!
ДУМАЙ ПО - РУССКИ!
00:48
Путин любит Сердюкова. Сердюков любит Васильеву. Васильева любит деньги и хочет всегда быть при Сердюкове. Сердюков тоже любит деньги и хочет всегда быть при Путине. Путин любит всех, кто делится с ним деньгами, поэтому все, любящие деньги и Путина находятся не на нарах, а при деньгах.
Храмы при них растут, как грибы; множатся фирмы, производящие гробы.
И пока законопослушные люди - бараны будут надеяться на заведомо преступныные органы так называемых судов, полиций и прокуратур, их будут стричь, грабить, и убивать... Бог всё видит, и как ни молятся Ему за собственную маммону все эти не к ночи помянутые деляги, ждут их черти в геенне. И не помогут хищникам и паразитам самые шикарные апартаменты с холуями, и не мягко будет лежаться им в дубовых инкрустированных гробах с атласными подушками!
Условиями же для выживания ведомой на заклание нации остаются только ТОТАЛЬНАЯ (не на жизнь, а на смерть!) ВОЙНА за выживание, нетерпимость к гомосексуализму, формирование общественного мнения по отношению к абортам, как к тяжкому, не имеющему оправдания вселенскому злу, и повышение рождаемости.
Хочешь получить духовно здорового ребёнка, выбрось из дома телевизор и воспитывай ребёнка НА РУССКИХ СКАЗКАХ! Хочешь иметь духовно здоровых сына и дочь, воспитывай их НА РУССКОЙ КЛАССИКЕ! Хочешь видеть в своих взрослых потомках ГРАЖДАН и ПАТРИОТОВ РОДИНЫ, с детства и до замужества воспитывай их на ЖИВОМ ВЕЛИКОРУССКОМ ЯЗЫКЕ, РУССКОЙ ИСТОРИИ И РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ! САМ изъясняйся и думай ПО - РУССКИ! АМИНЬ.
Русский бард Александр Харчиков

| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь