Пятница, 29.03.2024, 08:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Март » 24 » Долой грабительские тарифы!
Долой грабительские тарифы!
23:58
           24 марта в Севастополе у здания апелляционного суда прошел пикет против грабительских тарифов на жилищно-коммунальные услуги,незаконно поднятых в три раза в сентябре 2009 года наместником Ющенко в Севастополе Куницыным.В акции приняли участие представители Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", общественных  организаций  "Дети войны Севастополя", "Дар жизни", Коммунистической партии Украины,представители руководства партии  "Русский блок" и неравнодушные севастопольцы. А несколько дней назад директор "Водоканала" Севастополя дал интервью газете "Новый Севастополь", смысл которого:  депутаты Севастопольского городского Совета желают краха предприятию "Водоканал".В своем эмоциональном выступлении он посетовал на то,что с 2007 года основные составляющие тарифа на воду увеличились,но депутаты не хотят этого видеть, а обманутое Горсоветом население города отказывается платить по новым счетам, что в итоге приведет к остановке предприятия. Но севастопольцы понимают,что к краху жилищно-коммунальное хозяйство привели казнокрады-чиновники и нерадивые хозяйственники,поэтому пикетирующие здание суда  требовали снятия главы администрации и  принятия Закона о статусе города-героя.
                Шесть месяцев неустанной и настойчивой борьбы наконец увенчались успехом. Севастопольский апелляционный административный суд признал действия председателя Севастопольской городской государственной администрации по изданию приказа о повышении тарифов противоправными,сам приказ незаконным и признал недействительным с момента его принятия.


                                                                                                                            Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь