Четверг, 25.04.2024, 12:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Март » 14 » Дьявол кроется в деталях. Под крики о спасении русских на Украине в Госдуму поступил закон о упрощенном получении гражданства России.
Дьявол кроется в деталях. Под крики о спасении русских на Украине в Госдуму поступил закон о упрощенном получении гражданства России.
10:52


В Госдуму внесён законопроект ФМС «О социальной и культурной адаптации иностранцев в России». Благодаря этому законопроекту, в каждом регионе России появятся специальные центры для гастарбайтеров, в которых приезжие смогут жить и учиться. Как сообщается, пребывание в данных центрах даст приезжим массу преимуществ: и трудоустройство, причём без знания русского языка и вне миграционных квот, и обучение этому самому русскому языку, и доступ к медицинскому и социальному обеспечению, и даже упрощение процедуры получения гражданства.

Построить эти центры планируется частично за счёт государства, частично – за счёт региональных бюджетов. В общем, на шею российских налогоплательщиков   сядут ко всему прочему ещё и мигранты, а точнее – центры по их размещению и адаптации. Хотя, только ли сами центры? Ведь центры эти вряд ли будут самоокупаемыми: всё, начиная от проживания со столовой, обучения русскому языку и другим дисциплинам, и заканчивая писком работы для мигранта с его доступом к медицинскому обеспечению, обойдётся приезжему в 5,5 тысяч рублей. Более того,  оплачивать эту сумму самостоятельно  он вовсе не обязан - за него может заплатить работодатель или любой другой источник. К примеру – диаспора. Но нетрудно догадаться, что все озвученные услуги явно стоят несколько больше 5,5 тысяч в месяц, так что львиная доля содержания ляжет опять-таки на плечи государства, а если ещё точнее – на плечи налогоплательщиков.

Так что за наш с вами счёт мигрантов будут содержать, трудоустраивать, обучать русскому языку и вообще всячески готовить к получению нашего паспорта. А в условиях, когда в Госдуму внесён правительственный законопроект о выдаче гражданства для всего постсоветского населения, в случае если специальная комиссия ФМС признает их «русскоязычными», то можно с уверенностью заявить – мы с вами оплатим не просто адаптационные центры, но настоящую фабрику по производству новых россиян. Ведь согласно этому закону, любой знающий русский язык  выходец  из постсоветского пространства сможет получить паспорт РФ в упрощённом порядке, а в этих центрах как раз русскому языку учить и будут. Ну так, чтобы условный Джамшут не сплоховал  во время экзамена и не попортил кремлёвские планы по построению в России общества тотальной многонациональности.

Нетрудно догадаться, что и без получения мигрантами гражданства, данные центры станут настоящей головной болью для всех жителей окрестных районов. Как показывает практика, компактные поселения сотен мигрантов быстро приводят к стремительному росту преступности и множества бытовых проблем для граждан. К примеру, детские площадки, рядом с такими центрами, быстро занимаются гастарбайтерами и превращаются ими в места вечерних посиделок. На радость всех мам, которым становится просто негде гулять с детьми.

И поэтому ФМС планирует протолкнуть ещё один законопроект – о формировании позитивного образа мигрантов среди населения через СМИ. Делать это будут  через специальные информационные кампании, в рамках которых нам, судя по всему, будут рассказывать о том, какие замечательные люди эти мигранты, и какие мы недостойные фашиствующие ксенофобы, раз не бьёмся в припадках экстаза и радости от вида таджикского лица на улице.   

Вдумчивые люди уже давно пришли к мысли, что Россия – это территория перевёрнутой реальности. Мир, словно вывернутый кем-то на изнанку,   где всё поставлено с ног на голову. Вот и работа нашей ФМС отлично вписывается в эту концепцию. Если в нормальных странах миграционные службы призваны эту самую миграцию ограничивать,  упорядочивать и контролировать, то в нашей службе, похоже, работают лишь радикальные мультикультуралисты, что основным долгом своей жизни считают ликвидацию государственных  границ и всеобщее смешение рас и народов. В общем, работники нашей миграционной службы, уверено занимают нишу различных мигрантских и антирасистских общественных организаций Европы. И каждый день, приходя на работу, они стараются воплотить в жизнь свою идеологию.  

Молчание государства на тему миграции прошло, и после недолгого периода косметического ужесточения миграционного законодательства, всё возвращается на круги своя – в лоно традиционного многонационального безумия. Безумия про «добрых Рафиков», которых мы кровь из носа обязаны приютить и принять в российское гражданство.

Михаил Беляев


| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь