Пятница, 29.03.2024, 04:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 20 » Чеченец Царнаев "поскользнулся" на банановой корке.
Чеченец Царнаев "поскользнулся" на банановой корке.
16:26

Джохар Царнаев, обвиняемый в подготовке взрывов на Бостонском марафоне, был найден накануне в своей камере в тюрьме штата Массачусетс в луже собственной крови, рядом с ним валялась банановая корка. Как пишет портал Empire News, по словам тюремного надзирателя Пола Якобсона, 21-заключенный стал жертвой "несчастного случая".


"Вначале казалось, что Царнаев как будто поскользнулся на брошенной банановой кожуре и рухнул на пол с такой силой, что голова отскочила от поверхности плитки… вероятно, 16 или 17 раз. Кровь была везде — ею были залиты все стены, пол и даже унитаз. Полученные им удары привели к серьезной травме головного мозга ", — заявил Джо Голдсмит, следователь, работающий по этому делу.

По его словам, нападения на Царнаева совершили, по всей вероятности, члены группировки "Арийское Братство".

Как отмечают врачи тюремной больницы, на реабилитацию пострадавшего может уйти много времени. Возможно, из-за полученных травм он больше не сможет ходить и говорить.

Как мы сообщали ранее, около полутора недель назад в Бостоне начался отбор присяжных по делу о взрывах на марафоне в апреле 2013 года, единственным обвиняемым по которому проходит чеченец Джохар Царнаев.


http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=91116

Какие могут быть "члены группировки "Арийское Братство" в сверхсекретной тюрьме ФБР где содержится Царнаев? - Всех держат за идиотов. Такие супер-террористы как Царнаев по крайней мере перед судом сидят в строгих одиночках! Чтобы не сговорились!

Заплечных дел мастера из американских сикрит сёрвис не добились "кооперации" Джохара Царнаева и прибили его прямо во время судебного процесса. Это стало возможно только в случае если в следствии некооперации Царнаева со следствием и судом, весь фальшфлаг США встал под угрозу раскрытия! Этого США ни в коем случае не могли допустить! Царнаев уже не выйдет - это ясно.

 

 

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь