Пятница, 29.03.2024, 12:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 25 » Америку мордой об стол!
Америку мордой об стол!
11:55

Немножко для американофилов и просто дурачков мечтающих об американском  рае.


Часть 1, часть 2

Профессор Столешников немного про СШАшку. Продолжение.
Цитирую:



Woman Thrown In Jail For Moving Into Empty Row Of Seats On UNITED Flight… Wanted To Sleep
"В США женщина была закована в наручники и брошена в тюрьму за то что она в пустом самолёте пересела в пустое кресло поспать. Ей предъявили обвинения в "ТРЕСПАССИНГ".
Треспассинг - это нахождение, это проход в запрещённой зоне. То свободное кресло - это запретная зона! Это СШАшка, детка!

Man Arrested For Not Walking Away 'Fast Enough'
"В Сиэттле, США, полицейские бросили в тюрьму мужчину за то что тот "шёл не слишком быстро".
Чувак делал видео на улице, в кадр попали полицейские, он сказали ему отвалить, а когда то стал уходить, то они арестовали его за то что тот отваливал не слишком быстро. Стандартное обвинение за "Scott Shimek was recently charged with obstruction of justice and resisting arrest" - Обстракшен оф Джастис и резистинг АРЕСТ! - "Препятствование правосудию и сопротивление аресту". - Шикарная стандартная статья в США! Если тебя не за что посадить они начинают тебя арестовывать ни за что, - ты начинаешь возмущаться - и тебя тут же сажают за Обстракшен оф Джастис и резистинг АРЕСТ! - Вуаля! А вы дураки!


Texas Cops Jail Woman For ‘Walking Without A License’
"В Техасе полицейские посадили в тюрьму женщину за то что она ШЛА из магазина с просроченными атомобильными правами".

Профессор вам пояснит. Вот СССР как известно на Западе был страной тоталитаризма и диктатуры и ущемления прав человека. Это всему миру известно! Даже детям на Западе. В СССР существовала обязанность иметь Внутренний Паспорт! Однако, тут есть некая подробность, нюанс, которая обычно Западом упускается, и который в корне переворчивает всё дело.

Дело в том, что в СССР никто НЕ обязан был носить паспорт с собой! Никто и не носил! У всех он валялся дома!

В США внутреннего паспорта нет. Однако все должны иметь с собой во всякое время и носить с собой так называемое "АйДи" -"Айдентити Документ" - Identity Document, по русски: "Удостоверение Личности" - "УэЛ"

Обычно АЙДИ - это автомобильные права. На них есть твоё фото, дата рождения и адрес", а если ввести карточку в компьютер полицейской машины, то копы тут же будут знать о тебе вообще всё, включая что ты вчера на Фейсбуке написал. Вот её и арестовали за то, что она ходит с просроченным АйДи! Нисмотря ни на что Америка - это демократия и свободная страна! А если ты так не считаешь, то вотербординг!

Video shows man shot by New Jersey police raising his hands: "Reid then emerges from the vehicle raising his hands, which appear to be empty. As he steps out, the officers fire at least six shots, killing him."
"Видео показывает что полицейские расстреливают человека с поднятыми руками!"

Это Америка, детка, здесь полиция пленных не берёт! "

Кстати, а вот инфа для ЛЕП-активистов с России поливавших российскую Олимпиаду в Сочи, грязью. Я ж помню скока тогда всяких пидагасов в России писали пасквилей про нее.
А в Америке...Их мечте..Ни так.


Freedom of Speech? Boston Mayor Bans Bad Mouthing of Olympics, as Facebook Will Filter Out “Fake News” United States Olympic Committee that bans city employees from criticizing Boston’s bid for the 2024 Summer Games.

Только что Олимпийский Комитет США и мэр Бостона запретили любую негативную информацию про Олимпиаду в Бостоне в 2024 году!
И причём всё официально! Вот у нас в США швабода слова и прессы, но вот это конкретно вы говорить не можете, или 25 лет и волчий билет или в пруд!

Man arrested after refusing to give camera to police at crash scene
В США журналист арестован за отказ отдать свою видеокамеру полицейским. Это было на месте дорожного происшествия.
Обратите внимание, Уотсон, - журналиста, они подают как просто "мужчину", чтобы не портить демократическую статистику Америки по журналистам. Вот США так нечестно и добиваются статистики по журналистам! В США считают журналистами лишь только корреспондентов нескольких центральных аутлетов и телеканалов работающих на правительство США и Евреонал! В США остальные работающие профессионально журналисты прессой не считаются!

Это ещё поклонникам американской швабоды инфа. Какой кошмар происходит в американских аэропортах на шмонах!



Гестапо - это детский сад. Гестапо пытало единичных террористов. США издеваются над всеми!
Они, представляете, у какой то бабы, знаете, сейчас современные девки пирсают кольцами своё тело; у неё были кольцами пирсаны соски грудей. Так в американском аэропорту ей все эти её кольца кусачками с грудей откусили!

U.S. Cops Kill at 100 Times the Rate of Other Capitalist Countries
"В США полицейские убивают в 100 раз больше народу чем в других капиталистических странах"Достижения большие!



Пока не забыл у нас новость в Америке. Для нас жителей США, - крупная: С Нового года (2015) у нас в Америке нельзя выбрасывать старую элетронику в мусор - большие штрафы! Они дезигнейтед - указали специальные учреждения для сдачи старой электроники. В списке электроники которою нельзя выбрасывать - всё начиная с компьютерной мышки и киборда и мобильников и до телевизоров и холодильников. Теперь должен грузить и везти в дезигнейтид пункты приёма на свои шиши! Грозятся большими штрафами. Тут у них проблема, потому что на частный дом настучать - это не проблема, но как быть с многоэтажками? Ну кто выбросил в мусоропровод мышку от компа? Ну вообще то у них население стучать друг на друга очень любит. Хлебом не корми - дай только стукнуть на кого-нибудь!

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь