Четверг, 28.03.2024, 19:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Америку мордой об стол !
Америку мордой об стол !
14:18

Профессор информирует : американские мандаринки таки наколотые !



"Давно Профессор хотел вам показать, всё как то недосуг; наконец сфоткал ящик с мандаринами (фото сверху)

Долгое время думал что это ну как в нашем детстве - мандарины из Абхазии, чистый продукт, без примесей чего либо, и тем более яда. В западных мандаринах 3 сильных яда - Тиабендазол, орто-фененилфенол и имазалил. Все токсичны сами по себе и плюс канцерогены, но в русской Вики отрицается что Тиабендазол карциноген, а в английской Вики говорится что ДА - карциноген. Кому вы в данном случае поверите? В данном случае английской потому что английский блогодром не в пример русскому очень въедливый и спизZдеть труднее.

"ТИАБЕНДАЗОЛ при большом употреблении мандаринов вызывает явления отравления и поражение печени и ЖКТ: тошнота, рвота, боль в животе, понос, головная боль. Английская Вики сообщает что КАРЦИНОГЕНЕН, русская Вики в несознанке! ОРТО-ФЕНИЛФЕНОЛ вызывает рак мочевого пузыря: "The carcinogenicity of OPP/SOPP toward the urinary bladder was demonstrated when rats were chronically fed concentrations of 0.5%-4% in their diet". ИМАЗОЛИЛ в штате Калифорнии официально карциноген :"Under California's Proposition 65, imazalil (enilconazole) is listed as "known to the State to cause cancer" - Таким образом в мандарины, не считая их просто токсических свойств добавляют одновременно 3 хорошо известных карциногена эффект которых суммируется, про которые эстеблишмент настаивает, что они, вызывают рак только в больших дозах, как будто мандарины это то, что мы едим раз в жизни! ОРТОФЕНИЛ ФЕНОЛ вообще относится к ФЕНОЛАМ - одной из самой токсичной для организма группе ядов! Сверху мандарины покрыты незаметной синтетической плёнкой РЕЗИН!

КУПИ РЕБЁНКУ МАНДАРИНЧИКОВ! Но не вздумай давать больше трёх - может быть тяжёлое отравление и чем меньше ребёнок тем сильнее отравление! И разницы нет мандарины эти американские, испанские или марокканские. На Западе везде один стандарт. Профессор предупреждает, что вы уже c 1991 года живёте не в СССР! Щас всё, что раньше было безвредно, - вакцины, мандарины, все продукты, зубные пасты, - щас всё направлено на то чтобы убить нас и наших детей! Щас государство не охраняет качество жизни. Этим вовсю пользуются ТЕ, сами знаете кто. Убить незаметно, потихоньку, чтобы мы не догадались, но убить чётко и чтобы у нас не было шансов уцелеть!"

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь