Пятница, 29.03.2024, 14:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов

1 октября 2009 года лидер ПСПУ провела пресс-конференцию в Севастополе,на которой обосновала важность цивилизационного выбора нашего народа,выбора на интеграцию с Россией в предстоящей президентской компании.Наталия Витренко подчеркнула,что если ни один из кандидатов в президенты не подпишет и не огласит свои обязательства по защите цивилизационного выбора народа Украины,то ПСПУ в качестве крайней меры борьбы с предателями нашего народа,будет призывать к голосованию на выборах против всех.Это даст шанс на объявление новых выборов и выдвижение новых кандидатов на них.

                                                             Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

| Добавил: sauron | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (1)

26 сентября в Севастополе в ДКЦ прошло общегородское собрание на тему "Быть или не быть в городе Севастополе универсальному перегрузочному комплексу (угольному терминалу).На собрании присутствовало более трёхсот человек:экологические эксперты,научные работники,народные депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция",партии Русский Блок,КПУ,представители политических партий и общественных организаций и жители города.Борьба с угольным монстром в центре города ведётся уже более двух лет.Пикеты,автопробеги,митинги протеста проводятся в городе постоянно,но так как Партия регионов в городском Совете представлена большинством,а угольный терминал - это собственность Р.Ахметова,можно себе представить,с какими трудностями сталкиваются борцы за чистый город.Подлоги,фальсификация,подделка документов,угрозы,давление на активистов-экологов и политических активистов,которые плотно занимаются этой проблемой.На собрании было принято решение о проведении в городе референдума,на который будет вынесен вопрос:Быть или не быть в городе-герое Севастополе угольному терминалу или другому объекту повышенной техногенной опасности.
 
                                                       & ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Волна душевного тепла

Все тело нежно согревает,

Когда игриво распевает

Морская чистая вода.

 

У Графской пристани шальные,

Резвятся волны меж собой,

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Политическая цензура через блокирование сайта

или план Горбулина в действии

 

Заявление

Пресс-службы ПСПУ

 

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

24 сентября в 8.30 в Севастополе у здания Городской администрации прошёл пикет против наместника Ющенко - Куницына и его команды.Причиной массового выступления горожан,народных депутатов и представителей политических партий послужило введение накануне главой администрации в городе чрезвычайного положения и подписание незаконного решения о поднятии тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 2,5-3 раза.В акции протеста приняли участие члены партии и депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция",общественной организации "Дети войны Севастополя",партии "Русский Блок",Союза советских офицеров,КПУ и Партии регионов.Основные тезисы,звучащие в выступлениях и отображенные на плакатах,транспарантах и растяжках:Оранжевые - вон из Севастополя и Украины,Воров к ответу,Оранжевый Куницын - главный кровопийца севастопольцев,Социализм-Родина-Победа.На вилы разгневанного народа были насажены портреты Куницына,Казарина,Тенюха.
| Добавил: sauron | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (1)

11.09.2009 состоялось общегородское открытое собрание Севастопольской городской организации ПСПУ и партии "Киевская Русь", на котором был обсужден вопрос о создании единого левого блока и подписании декларации представителями КПУ. Собрание единогласно приняло решение поддержать позицию президиума ЦК ПСПУ и лидера Наталию Витренко "Мнимое единство - хуже раскола". В связи с тем, что позиция КПУ является беспринципной по основным вопросам (русский язык, базирование Черноморского флота, союз с  Россией и Белорусью, православное единство, внеблоковый статус Украины),у выступающих на собрании прозвучала одна мысль: на левом фланге политической борьбы в Украине осталась одна сила, которая отстаивает интересы граждан Украины (создание Единого экономического пространства с Россией и Белорусью, безоговорочное признание русского языка как второго государственного, решение о пребывании Черноморского флота РФ в Севастополе и Крыму навсегда, признание Украины внеблоковым государством).
 
 
                                                                            ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
| Добавил: sauron | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

8 сентября в 8.30 состоялся пикет возле городского Совета.Входящие в здание депутаты слышали скандирования собравшихся:"Нет угольному терминалу!Русский язык - государственный!Нет повышению тарифов!" Выступили депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", представители общественной организации "Дети войны Севастополя",экологов,партии "Русский блок", Союза Советских офицеров,Коммунистической партии Украины.
| Добавил: sauron | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

28 августа состоялся митинг "Нет угольному терминалу !", на котором собрались жители города Севастополя, представители Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", партии "Русский блок", общественной организации "Единороссы", "Единая русь", Коммунистической партии Украины и др. Выступающие на митинге депутат от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" А.Мальцев, руководитель общественной организации "Дети войны Севастополя" И.И. Шамайко, председатель общественной организации "Единороссы" А.Вяткин и другие потребовали вынести на обсуждение городского Совета вопрос о срочном проведении референдума по угольному терминалу, требовали ввести мораторий на рассмотрение любых вопросов по деятельности ахметовской "Авлиты", приостановить действие разрешения №161 от 20.05.09 на строительство угольного терминала. Акции протеста продолжаются. Звучали призывы об организации массовых акций гражданского неповиновения.
 
 
 
| Добавил: sauron | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

22 августа в соответствии с планом был проведён очередной автопробег против строительства угольного терминала в центре города Севастополя.С каждого района города вышло от 5 до 8 машин с флагами Общественной организации "Единороссы" и Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" и плакатами против строительства угольного терминала.28 августа в 17.30 на площади Нахимова пройдёт митинг протеста против строительства угольного терминала.

                                                                                                                                                                                                                                                                     Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ
| Добавил: sauron | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)

Под таким девизом 21 августа прошли общественные слушания в городе-герое Севастополе.Цель слушаний - обратить внимание общественности,директоров школ и учителей,родителей на оголтелую украинизацию в школах Украины,а именно - о невыполнении приказа  №461.Слушания были инициированы 25-ью депутатами городского Совета,9 из которых - от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".На слушаниях присутствовали эксперты-руссисты из Харькова,Луганска,Киева,Запорожья,Симферополя и Севастополя.Единогласно был принят и подписан Договор между общественностью и Севастопольской городской государственной администрацией,Управлением образования и науки,Севастопольским городским Советом,цель которого - дать возможность детям учиться на родном языке.На слушаниях присутствовало около 800 человек.
                                                                                                                     &nbs ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 502 503 504 505 »
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь