Суббота, 20.04.2024, 09:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов
.
Заявление Лидера ПСПУ Наталии Витренко от 11 ноября 2009г. Решением Центральной избирательной комиссии сегодня мне было отказано в праве баллотироваться на пост Президента Украины, а Прогрессивной социалистической партии Украины было отказано в праве принимать участие в выборах Президента Украины и поддерживать выдвинутого ею своего кандидата. Единственной причиной отказа было то, что внесенный мною залог (1964 грн) был меньше требования 2,5 млн грн, включенного в Закон "О выборах Президента Украины" в противовес конституционным нормам. Вслед за Верховной Радой Украины, и Центральная избирательная комиссия разделила граждан Украины на бандитов во власти, покупающих себе право баллотироваться, и быдло, которым они считают народ Украины и которому они разрешают только выбирать главаря банды на пост Президента. Отказывая мне в регистрации кандидатом в Президенты Украины, ЦИК нарушила конституционные гарантии, которые в соответствии со ст. 8 Конституции Украины имеют высшую юридическую силу по отношению к любому законодательству. В том числе и по выборам Президента Украины. По отношению ко мне и к ПСПУ были нарушены статьи 3,5, 8,9, 19, 21, 22, 24, 36, 38, 55, 64, 68 и 103 Конституции Украины. ЦИК отказалась применить статьи 19 (ч. 2) и 8, статью 1, Закона Украины "О Центральной избирательной комиссии" и этим отказалась принимать во внимание конституционные гарантии гражданам Украины права избирать и быть избранным. ЦИК наплевала на выводы Венецианской комиссии, признавшей ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (1)

11 ноября в 22.30 на телеканале "ТРК Киев" в программе "Вечерний кофе с Дмитрием Джангировым" смотрите лидера Прогрессивной социалистической партии Украины, доктора экономических наук Наталию Михайловну Витренко.
| Добавил: sauron | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

7 ноября, в день рождения Великой Октябрьской Революции, в Севастополе по традиции у памятника вождю мирового пролетариата В.И.Ленина собрались , провели митинг и возложили цветы представители общественных организаций Дети войны Севастополя,Дар жизни,депутаты от Блока Наталии Витренко Народная оппозиция,активисты и члены партии.В выступлениях участников митинга звучали поздравления с этим великим праздником и призыв к борьбе за восстановление справедливого социалистического строя.Звучала революционная музыка,революционные песни,Гимн прогрессивных социалистов.

                                                                                Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

| Добавил: sauron | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

22:01
Бойкот является мирным способом повлиять на те или иные неадекватные шаги. Страйк один из способов бойкота, к которому прибегают рабочие, права, которых нарушаются работодателем. При бойкотировании государством обычно применяются экономические и политические санкции, которые призваны осложнить жизнь государства до полного отказа от прежних позиций. К таким мерам часто прибегает мировой жандарм США, Европа, Арабские страны и другие.

Наиболее краткое и емкое определение бойкота звучит как прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против чего-либо.

Само слово «бойкот» вошло в обиход, после того как ирландские арендаторы отказались от аренды и работы на земле лорда Эрна где управляющим был Чарльз Бойкот. Когда Бойкот начал бороться против этой забастовки, началась кампания по изоляции Бойкотта в местном обществе. Соседи перестали с ним разговаривать, магазины отказывались обслуживать его, а в церкви люди не садились рядом и не разговаривали с ним, вот по фамилии этого господина сейчас и называется одна из форм борьбы.

Один из первых знаменитых бойкотов, ещё до появления слова «бойкот», был организован аболиционистским движением в Англии в конце XVIII века. Члены движения отказывались потреблять тростниковый сахар и прочие продукты рабского труда, и в конце концов смогли убедить значительную часть лондонского света, что пить чай с сахаром — аморально. Это послужило одним из толчков к отмене рабства в Британской империи.

Первым бойко ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Более ста севастопольцев, входящих в общественные организации "Дети Войны Севастополя", "Дар Жизни", молодых комсомольцев, марксистов, депутатов от Блока Наталии Витренко "Народная Оппозиция", активистов Блока Наталии Витренко "Народная Оппозиция" и КПУ сегодня провели митинг у памятника комсомольцам и факельное шествие до площади Нахимова. Звучали комсомольские песни, стихи. Ветераны вспоминали свою молодость.
                                                                                                  Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
| Добавил: sauron | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

26 октября 2009 года в Севастополе состоялся расширенный горком ПСПУ с участием депутатов местных Советов от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".Решением горкома рекомендовано Н.М.Витренко выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента Украины 2010 года.Это решение было вызвано событиями последних дней - выдвижением кандидатов от "оранжевых","бело-голубых" олигархов и "Киевской четверки".Витренковцы четко определились,что сегодня ни один из кандидатов не выражает чаяния трудового народа,ветеранов,инвалидов.Только мы выступаем:
- за союзное государство с Россией и Беларусью;
- за русский язык как второй государственный (без всякого референдума);
- против вступления в НАТО (без всяких референдумов);
- за выход из МВФ и ВТО.
 Ни половинчатые меры,ни работа в правительстве Тимошенко,а жесткая борьба с национал-фашизмом ,против алигархов,против капиталистического рабства!За самого честного и справедливого политика Украины - Наталию Витренко!За партию ПСПУ!За социализм!Вперед!До победы всегда!!!

                                              Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ
| Добавил: sauron | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)

Осень в Балаклаве
 Крепости земные и небесные

При взгляде с гор балаклавская бухта – как огромное увеличительное стекло, через которое можно глянуть окрест.

Что остаётся на лице земли от ушедших цивилизаций?..

Ну да, руины фортификационных сооружений, превращённые в музей.

С одной стороны балаклавской бухты – развалины башен генуэзской крепости Чембало, заложенной в 1357 году, с другой – разорённый объект ГТС № 825, сооружённый в 1953-1963 годы.

Турки, захватившие Чембало в 1474 году, переименовали крепость в Балык-Юве (отсюда и современное название, в переводе – Рыбье гнездо), отремонтировали крепость. Они «пришли всерьёз и надолго». Через триста лет Россия «подвинула» агрессивного соседа за море. Первая русская военная база на Чёрном море была устроена именно в Балаклаве, за 10 лет до основания Севастополя, в 1773 году… Независимая Украина, получив в собственность в 1994 году уникальную подземную крепость ГТС № 825, неизвестную разведке НАТО (внутри горы – город, площадью 10 кв. км, туннель для субмарин ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
| Добавил: sauron | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)


14 октября в Севастополе акцию протеста киевлян против пособников фашистов ОУН-УПА поддержали Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" и партия "Русский блок",которые устроили открытый военно-полевой суд над организатором массового истребления украинского народа,фашистом Р.Шухевичем.Собравшиеся на главной площади города приняли единогласное решение о виновности кровавого палача и вынесли приговор - высшая мера.Приговор был приведен в исполнение здесь же,на пл.Нахимова.

                                                                                                                                Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ
| Добавил: sauron | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (1)



13 октября в Севастополе перед городским Советом прошел очередной пикет против незаконного поднятия наместником Ющенко - С.Куницыным тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 2,5-3 раза.Выступившие депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция",КПУ,Партии регионов,представители общественной организации "Дети войны Севастополя" клеймили не чистых на руку хозяйственников во главе с Куницыным и его шайкой,которые довели город и жилищно-коммунальное хозяйство до краха.Сегодня впервые в противовес пикетирующим руководители жилищно-коммунальных хозяйств вывели на улицу своих подчиненных,работнико жилищно-коммунальных хозяйств города.


                                                                                                           Пресс-служба Севастопольского горкома ПСПУ

| Добавил: sauron | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

12 октября 2009г. в городе Севастополе перед городской администрацией состоялся пикет против действующего главы Севастопольской администрации С.Куницына и его команды.В пикете приняли участие руководители и члены общественных организаций "Дети войны Севастополя","Жители осажденного Севастополя 1941-1942","Русская община Севастополя",партии Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция","Партии регионов".Единогласно собравшимися был принят вердикт:"Чтобы быстрее овладеть Севастополем и решить в пользу оголтелого украинского национализма вопросы взаимоотношений с Россией,с Черноморским флотом,"оранжевая" власть назначила председателем городской государственной администрации своего верного слугу С.Куницына,постоянно использующего с выгодой для себя и своих приближенных "афганское прошлое".Через верных слуг в Севастопольской ГГА и силы поддержки она стремится сломать общественный уклад города-героя,его патриотические и нравственные устои.Куницын сразу же стал "оправдывать" доверие своих киевских хозяев,да так энергично,что в короткий срок стал самым неуважаемым и негодным городским руководителем в глазах подавляющего большинства севастопольцев.Под управлением президентской администрации Севастополь стал деградировать и нравственно и материально.Депутаты выразили Куницыну недоверие и просто потребовали убрать его из города.Подтверждены судом и счетной палатой нарушения в расходовании средств и распределении земельной собственности.Именно при Куницыне случилось небывалое - украинские в ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 501 502 503 504 505 »
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь