Суббота, 20.04.2024, 19:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов
      14 марта 2010 года в столице Крыма состоялись демонстрация и митинг, посвященные 19-ой годовщине всесоюзного референдума по сохранению союзного государства. Севастопольская делегация, состоящая из представителей ветеранов вооруженных сил, членов и депутатов ПСПУ, общественной организации "Дети войны Севастополя", партии "Киевская Русь", общественной организации "Дар жизни", Молодой гвардии, приняла участие в многотысячном шествии от железнодорожного вокзала к площади им. Ленина. Во время шествия по улицам Симферополя лидер прогрессивных социалистов Наталия Витренко напомнила, что народ Украины 19 лет назад на референдуме абсолютным большинством ответил "да" на вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой полной мерой будут гарантированы права и свободы человека любой национальности?" Однако, предатели, негодяи, агенты США и последователи неонацистов, дорвавшихся до власти, нагло растаптывают волю нашего народа, втянули Украину в МВФ, ВТО, втягивают Украину в ЕС и НАТО. Для оболванивания нашего народа они извращают историю, вытравливают родной для народа Украины русский язы ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

ПСПУ и партия "Киевская Русь" (Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция") во всех областных центрах и многих городах будут проводить акции с требованием реализации воли граждан Украины, выраженной на референдуме 17 марта 1991 года, на вхождение Украины в Союзное государство с Россией и Беларусью.

Решение референдума – это форма прямой демократии, непосредственного волеизъявления граждан Украины, которое имеет высшую юридическую силу и которое обязаны выполнять все граждане, чиновники, политики и должностные лица государства. 19 лет деятельности украинской власти – это 19 лет предательства, 19 лет узурпации власти и проведения предательской, антинародной политики на евро- и евроатлантическую интеграцию. Именно этот курс и породил масштабные экономические, социальные и политические проблемы Украины.

Акции будут проводится в разных формах с 14 по 20 марта. 14 марта лидеры партий Наталия Витренко и Павел Баулин примут участие в демонстрации и митинге в г.Симферополе АР Крым.

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

9 марта 2010 г. во время торжеств по случаю годовщины со дня рождения поэта Тараса Шевченко в Каневе президент Виктор Янукович заявил, что украинский язык будет единственным государственным языком на Украине.

"В Украине будет развиваться украинский язык как единственный государственный", - сказал он.

При этом, по словам президента, на Украине в обязательном порядке будет внедрена Европейская хартия региональных языков.

В свою очередь, заместитель главы Администрации президента Анна Герман, комментируя заявление главы государства, заявила, что В. Янукович не отказывается от своих программных принципов защиты русского языка.

"Речь идет об имплементации Европейской хартии региональных языков и о том, что на исполнение этой хартии будут направлены все усилия президента и депутатской фракции, которая его поддерживае ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)


3 марта 2010 г. Верховная Рада поддержала резолюцию о вынесении недоверия правительству Юлии Тимошенко.

Соответствующее решение поддержали 243 из 286 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале. "Против" проголосовали 10 депутатов.

"За" проголосовали 172 депутата от Партии регионов, 7 - от БЮТ, 15 - от НУ-НС, 27 - от КПУ, 19 - от Блока Литвина и трое внефракционных.

Перед голосованием по проекту резолюции Тимошенко заявила с трибуны парламента, что сразу же после отставки перейдет в оппозицию.

По ее словам, даже в оппозиции ее приоритетами будут "защита единого государственного языка, защита нашей правдивой истории, нашей территориальной целостности, наших стратегических объектов".

"Наша команда жила, живет и будет жить только одной ценностью: Украина ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые мужчины!

Всех Вас (как отслуживших в армии, так и просто готовых в лихую годину встать на защиту Отечества) я искренне поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

К сожалению, уже нет Советской Армии, как нет и могучей советской державы. Но никогда никому не удастся вытравить из нашей памяти, из благодарной памяти потомков героев День 23 февраля. В 1918 году в этот день родилась Красная Армия, впоследствии одержавшая множество блестящих побед. Как и Военно-Морской Флот. На земле, в небесах и на море ежедневно, ежесекундно покой граждан не только нашей огромной страны, но и всего человечества, защищали наши деды, отцы, мужья, братья, сыновья. Низкий Вам поклон за это.

Да и сейчас служба в армии - суровое дело. Оскорбительно для всех нас, когда солдаты голодают, а армия нищенствует, когда не топлены казармы и не хватает самой необходимой (не то что суперсовременной и надежной) техники. Конечно, ситуацию ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
| Добавил: sauron | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

В пятницу, 19 февраля, в медиа-центре «IPC-Севастополь» прошла пресс-конференция «Севастопольского общественного Экологического Совета по проблеме размещения угольного терминала в г.Севастополе» (ЭкоРАДА) относительно проведения городского референдума по вопросу размещения Универсального перегрузочного комплекса (УПК) ЗАО СК «Авлита» ( угольного терминала) в центральной части Севастополя.

В пресс-конференции участвовали депутат горсовета Евгений Дубовик, председатель ОО «ЭкоРада» Алесандр Супрунович, председатель Севастопольского общественного Совета Николай Стефлюк, председатель ОО «Дети войны» Игорь Шамайко, руководитель юридического объединения «Таловер и партнеры» Игорь Таловер.
В декабре 2009 г. проект УПК ЗАО СК «Авлита», по оценке всеукраинской экологической организации, был внесен в пятерку наиболее опасных экологических проектов Украины, способный нанести непоправимый ущерб окружающей среде Крыма и севастопольского региона. Проект УПК ЗАО СК «Авлита» представляется разработчиками, как проект субъективного уровня, к которому можно отнести дома отдыха, санатории и здравницы. В действительности, согласно существующего законодательства Украины, проект УПК ЗАО СК «Авлита» – объект повышенной экологической опасности, строительство которого в центральной части города недопустимо», - сказал А. Супрунович.
На 19 февраля 2010 года окончательного согласования со стороны министерства окружающей природной среды нет. Более 90 % взрослого населения против размещен ... Читать дальше »

| Добавил: HeLga | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Вышвырнуть на свалку истории бандеровскую символику - снять проклятие, тяготеющее над Украиной!
Совместное заявление
Президиума ЦК Прогрессивной социалистической партии Украины и
Главного Совета Партии "Киевская Русь"

от 13 февраля 2010 г.

Как каждый народ имеет свои ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
| Добавил: sauron | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (0)

Мир опять потрясен чудовищными опусами украинского президента-неонациста Виктора Ющенко.

Этот негодяй, подводя итоги своей пятилетней диктатуры в Украине, 16 февраля на брифинге вновь возвеличил гитлеровского агента, кровавого палача Бандеру, назвав его борцом за независимость Украины.

Оказывается... если бы не борьба Бандеры, то и Януковича не избрали бы Президентом независимой Украины? Оказывается, ССовцам Шухевичу и Бандере Ющенко присвоил звание Героя Украины по "совести и справедливости".

 

Виктор Андреевич! Ты в своем уме? Как мать могла родить такого выродка, возненавидевшего свой народ, нашу историю и культуру? Ты вообще понимаешь, как в своей ненависти к Красной Армии и советскому народу, которые победили гитлеровский нацизм, принеся в жертву этой Побед ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)


  3 февраля у здания Севастопольского апелляционного суда,где рассматривалось дело относительно законности решения Севастопольского городского совета от 17.03.2009 "О запрете использования объектов недвижимости коммунальной собственности для внедрения метадоновой программы" ,состоялся пикет,в котором приняли участие только представители Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция",общественной организации "Севастопольские мамы" и неравнодушные жители города-героя.Севастополь стал первым городом,где оранжевая власть решила опробовать так называемую заменительную терапию,а по сути легализовала рынок сбыта наркотика через мед.учреждения.Невзирая на снегопад,мороз,порывистый ветер пикетчики более двух часов держали в руках плакаты с надписями: Метадон убивает,Город против наркотиков,Кадомцев - наркодилер (Г.Кадомцев - гл.врач Городской психиатрической больницы,на территории которой уже распространяется метадон).Депутат от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" Ольга Тимофеева отметила,что эта программа на западе уже признана неэффективной,но т.к. производство метадона уже запущено,то рынок сбыта капиталистам нужно найти во что бы то ни стало.Как стало известно около 19 часов,апелляционный суд сказал: "Да мет ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 498 499 500 501 502 ... 504 505 »
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь