Четверг, 18.04.2024, 16:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов

 

ДОЛОЙ  ФИНАНСОВЫХ  ОЛИГАРХОВ И  ИХ  МАРИОНЕТОК,                      ПОРАБОТИВШИХ  90% НАСЕЛЕНИЯ  РОССИИ !

                                                                                                         БЫТЬ  РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ – ЗНАЧИТ  ЛОМАТЬ  БЕСПОЩАДНО,

                                                             ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

 

 

   В маленькой, такой, Корее…

 

(Нешуточная песенка-пародия на

 агитационные телепередачи-однодневки

типа  «поболтали-разошлись»: «60 минут»,

«Время покажет», «Право голоса»,

«Вечер с Владимиром Соловьевым» и др.)

 

На Палестину двинулись евреи,

В Москве прошел большой намаз.

«- А в маленькой, такой, Корее,

Ядерный, такой, запас!»

 

Ходят геи по Бродвею,

И заманивают нас…

» — А в маленькой, такой, Корее,

Ядерный, такой, запас!»

 

Вспышки войн и столкновений,

Где «качают» нефть и газ.

«- А в маленькой, такой, Корее,

Ядерный, такой, запас!»

 

Дышит Сирия «бодрее»,

Тщетно, мира ждёт Донбасс!

«- А в маленькой, такой, Корее,

Ядерный, такой, запас!»

 

... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

 

 

НАД НАМИ ЧЁРНЫЙ ПЕПЕЛ ВОПИЁТ !

Картинки по запросу чёрный октябрь 1993 годаКартинки по запросу расстрел белого дома

Прошло 24 года со дня восстания в Москве 3-4 октября 1993 года, когда народ поднялся на защиту Верховного Совета и Советской власти. Севастопольцы чтут память всех защитников, погибших в те роковые дни. 4 октября в 17 30 у памятника Ленину Союзным движением «17 марта  за возрождение СССР» будет  проводится митинг-реквием в память о погибших  защитниках  Верховного Совета.

| Добавил: sauron | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Зреют и накаляются нешуточные страсти вокруг фильма «Матильда», хотя по этому поводу хотелось бы заметить, что вообще — то Россия светское государство, и формально церковь от него отделена… Хотелось бы заметить также, что почему — то никто из «православнутых» не вякал, когда либероиды делали торт в виде Ленина в натуральную величину и жрали этот торт всем кагальным коллективом. Почему — то никто из нынешних прадолюбцев не наезжал на гнусного режиссёра Никиту, когда он куражился над памятью Сталина. Почему — то мало кто возмущался, когда пресловутый Гельман предлагал заглянуть в задний проход выставленной им на всеобщее обозрение коровы и «увидеть там Россию» по мнению этого самого Гельмана. Примеры можно продолжать… Что это? Указующая инициатива сверху, инициирующая очередную внутрирусскую свару? Для того, чтобы отвести негодование народа от осточертевшей власти и перевести стрелки на электоральное (по мнению этой самой власти) «быдло»? Разделять и властвовать — вот принцип пригретого во власти хищника, паразита и русоненавистника.  

Хотелось бы добавить к вышесказанному, что неповреждённые разумом люди категорически ПРОТИВ запрета фильма в угоду прорежимным мракобесам и стравливающей разные части общества власти! И это опять же в контексте того, что РФ деларируется СВЕТСКИМ государством. Другое дело, что не следует показывать накачанный домыслами фильм по «я ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

 

Евромайданная власть уничтожает демократию в Украине как основу гражданского общества. Уничтожает изменением законодательства, натравливанием на оппозиционные политические партии и общественные организации государственных институций в лице правоохранительных органов (полиции, СБУ, прокуратуры), судебной системы, чиновников местной власти и так называемые антикоррупционные организации (в т.ч. Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции - НАПК).

 

По оценкам лидера прогрессивных социалистов Украины Наталия Витренко в нашей стране для осуществления курса на евроатлантическую интеграцию ужесточается диктаторский, неонацистский режим.

 

Фрагментом этого процесса является расправа режима с оппозиционной Прогрессивной социалистической партией Украины руками НАПК. Оно инкриминирует лидеру ПСПУ Наталии Витренко нарушение порядка финансирования партии по отчету за IV квартал 2016 г.

 

Печерский районный суд г.Киева как суд 1-й инстанции (судья К.Тарасюк), 15 июня 2017 года, по мнению Наталии Витренко, груб ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Похожее изображение

 

2017-07-30_190217

От всей души поздравляю с праздником – Днём Военно-Морского Флота СССР – всех, кто имел отношение к героическому, непобедимому, легендарному и прославленному Военно-Морскому Флоту СССР, кто сохранил Присягу до конца Советской Родине.  Я желаю Вам, дорогие товарищи, отличного здоровья, долголетия и никогда не забывать нашу Великую Советскую страну, которую мы защищали ради наших потомков. Вместе мы, я верю, сбросим вражеский антинародный олигархический воровской режим, захвативший власть путём майдана в 1991-1993 годах, и возродим нашу социалистическую Родину —  Советский Союз. Только в единстве братских народов-победителей СССР наша сила, наша гордость, наше достоинство и наше будущее! ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

 

Лидер ПСПУ, доктор экономических наук, народный  депутат Украины 2 и 3 созывов, кандидат в Президенты Украины  1999 и 2004гг. Наталия Витренко  сделала глубокий анализ разрушительной, колониальной, антинародной сути Конституции Украины, принятой 21 год назад. Именно Наталия Витренко и  заместитель Председателя ПСПУ Владимир Марченко(народный депутат Украины 1, 2 и 3 созывов, член Конституционной комиссии 1 и 2 созывов) имеют моральное и политическое право обличать всех, кто принял эту Конституцию в предательстве интересов народа Украины, в продажности, трусости и подлости.  Это их право заключается в том, что они были руководителями единственной партии в парламенте, которая боролась как против такой концепции Конституции, так и с самой её сутью. Они и не голосовали за Конституцию. Наталия Витренко и Владимир Марченко публично отказались от любых наград президента Кучмы, которыми он поощрил депутатов  за принятие парламентом новой Конституции.

Наталия Витренко показала насколько точно подтвердились их прогнозы по разрушению государственности Украины, развалу экономики, колонизации страны, обнищанию и вымиранию населения из-за смены общественного строя (социалистического на капиталистический) и введением в действие Конституции Украины 1996 года. ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

 

15 июня 2017 года в Печерском районном суде произошел очередной противозаконный акт против Наталии Витренко и ПСПУ. Суд признал Наталию Михайловну виновной в совершении административного правонарушения и наложил взыскание штрафа. Это чудовищное противозаконное действие совершенно по требованию НАПК (Национальное агентство по предупреждению коррупции).

Не вызывает сомнений что это очередной политический заказ антиукраинской власти против ПСПУ и Наталии Витренко.Власть не может смириться с тем, что Наталия Михайловна вместе с соратниками, не покладая рук, ведёт борьбу за прогрессивные преобразования в Украине. ПСПУ – это единственная политическая партия, которая способна поднять Украину с колен, в то время как нынешний провластный эшелон Украины е ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 504 505 »
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь