Среда, 24.04.2024, 06:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов

В окружении президента Виктора Януковича ничего не знают о вручении от его имени благодарности пастору Сандею Аделадже, сообщает 15 апреля 2010 г. газета "Сегодня".

"Ничего об этом не знаю", - сказала заместитель главы Администрации президента Анна Герман, комментируя видео, на котором благодарность якобы от Януковича Аделадже вручает депутат Верховной Рады 3-го созыва Владимир Шушкевич.

В свою очередь, регионалка Елена Бондаренко сказала, что это "похоже на отсебятину".

"Этого человека никто не видел в наших штабах и не уполномочивал агитировать. Учитывая, что президент - православный, вряд ли Виктор Янукович сотрудничал с пастором. Мне хотелось бы видеть подпись на этой "подяке", уж не является ли это подлогом", - сказала она.

По информации главы киевской организ ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

14 апреля, на конференции по проблемам информационной безопасности, проводимой в Московской финансово-промышленной академии, Наталья Витренко выступила с докладом "Проблемы обеспечения информационной безопасности восточно-славянской цивилизации (на примере Украины)".

 

Проблемы обеспечения информационной безопасности

восточно-славянской цивилизации (на примере Украины)

 

"В жёстких реалиях мировой политики лидерство

 также требует безжалостной твердости

в преодолении чужеземной оппозици ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Лидер прогрессивных социалистов опять оказалась точной в своих прогнозах действий новой украинской власти во главе с президентом Виктором Януковичем. На телеканале "Интер" в программе "Большая политика" с Евгением Киселевым 9.04.2010, обсуждая цель поездки Януковича в США и встречи его с президентом США Бараком Обамой, Наталия Витренко точно указала наиглавнейший предмет встречи – гарантии со стороны Украины в лице новой власти продолжить стратегическое сотрудничество Украины и США на основе "Хартии Украина-США о стратегическом партнерстве". А это значит, подтверждение Виктором Януковичем и парламентской коалицией Партии регионов, КПУ и Блоком Литвина курса на вступление Украины в НАТО, Евросоюз. А это в свою очередь означает, что не будет никакого Таможенного союза и ЕЭП Украины с Россией, Беларусью и Казахстаном.

Что же скрывается от граждан Украины, да и от россиян? Скрывается суть Хартии. Процитируем некоторые выдержки из нее: Преамбула п.5 "Подтверждают приоритеты сотрудничества Украина-США (Дорожная карта) от 31 марта 2008 г. приверженность стратегическому партнерству, провозглашенному Президентами В.Ющенко и Дж. Бушем 4 апреля 2005 ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (0)

В понедельник, 12 апреля, секретарем офиса была обнаружена кража партийного имущества. Грабители проникли в помещение, пробив дырку в нижней части входной двери. «Выломана входная и все двери в кабинеты, также украдена звуковая аппаратура и системный блок офисного компьютера, в котором храниться вся партийная информация!» - сказал руководитель СГО ПСПУ Евгений Дубовик. По его мнению, в офисе не имеется дорогостоящих вещей, поэтому есть предположение о том, что кража имеет политический характер.
| Добавил: HeLga | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (0)

6 апреля на заседании Президиума Севастопольского городского Совета руководитель фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» Евгений Дубовик в ходе рассмотрения повестки дня предстоящей сессии инициировал принятие Обращения к  коллегам из Верховного Совета Украины.

 Евгений Дубовик отметил, что  мы (представители ПСПУ) читали это коалиционное соглашение, и там есть крамольный пункт 5.5., в котором говорится об «обеспечении выполнения Хартии о стратегическом партнерстве между Украиной и США».

 Прогрессивно-социалистическая партия Украины ,не входящая в эту парламентскую коалицию, усмотрела в этом пункте обязательство подписантов данной коалиции (Партия регионов, КПУ, Блок Литвина и к ним примкнувших) в том, что они берут на себя «обязательство обеспечить выполнение НАТОвских документов и директив по вступлению Украины в НАТО».

 Евгением Дубовиком будет внесен соответствующий проект обращения Севастопольского городского Совета к лидерам фракций Верховного Совета Украины с требованиями, в ... Читать дальше »

| Добавил: HeLga | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)


Петр Симоненко считает "недоработкой" в коалиционном соглашении пункт о выполнении Хартии Украины - США о стратегическом партнерстве.

Об этом лидер Компартии сообщил в интервью еженедельнику "2000" (N13 (504) 2-8 апреля 2010 г.).

Так он прокомментировал следующий вопрос журналиста: "В коалиционном соглашении содержится пункт о том, что Украина будет следовать Хартии о стратегическом партнерстве с США. Но, как известно, этот документ, подписанный в декабре 2008 г. г-ном Огрызко, предполагает вступление Украины в НАТО, закрепление ее проатлантического курса. Согласно данной хартии США должны открыть в Крыму т.н. "посты присутствия".

"Это, очевидно, недоработка в коалиционном соглашении, и данный пункт нуждается в корректировке. Не может быть и речи о том, чтобы выполнять в полном объеме положения антироссийской п ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

Русский мир. Украина » Политика » НАНАЙСКИЕ МАЛЬЧИКИ УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИКИ  
 
... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

Трагедия 29 марта в результате терактов в московском метро не является случайной, тем более, не может быть решением самих шахидок. Любые религии запрещают человеку уничтожать себя и приносить вред ближнему, особенно убивать невинных людей. Они, безусловно, являются реализацией геополитических планов с целью подрыва имиджа России и препятствования интеграционным процессам на постсоветском пространстве вокруг России.

У меня нет сомнения, что российские власти найдут и покарают организаторов теракта. Однако чрезвычайно важно найти политических заказчиков, давших установку на организацию терактов. Я убеждена, что раскрытие политического заказчика приведет к спецслужбам США. Мои убеждения и логика процессов, происходящих в мире, говорит о том, что именно США планируют подрыв России, развал России и препятствуют возрождению России и консолидации православно-славянской цивилизации.

 

США привели мир к глобальному кризису, они погрязли во внутренних и внешних д ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 496 497 498 499 500 ... 504 505 »
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь