Среда, 24.04.2024, 23:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июль » 01

1 июля исполняется 40 дней со дня гибели комбрига Алексея Мозгового, пресс-секретаря бригады «Призрак» Анны Самелюк, а также сослуживцев Алексея Мозгового: Александра Юрьева, Андрея Ряжских, Алексея Калашина.

Алексей был православным человеком. В православной традиции третий, девятый и сороковой дни после смерти человека имеют определенное значение для его души. Но именно сороковой день имеет особенное значение: для православных верующих это тот рубеж, который окончательно отделяет земную жизнь от жизни вечной. Алексей Борисович Мозговой стал первым командиром бригады «Призрак».

Так его и называли в бригаде - «Первый»: «Первый» уже приехал?», «А «Первый» в курсе?», «Первый» что сказал?». Сказать, что его любили, значит не сказать ничего. Эта была личность. Легенда. Он смог создать сплоченный и ответственный коллектив. Бригада изначально была формированием вооружённого народа - ополчением. Она стала знаменитой благодаря тому, что, прежде всего это кол ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

Накануне вечером была продолжена серия террористических атак в Египте.Вслед за убийством генпрокурора взрыв произошёл в предместье Каира «Городе 6-го октября». Начинённый 100 кг взрывчатки автомобиль не доехал до полицейского участка несколько сот метров, взорвавшись раньше времени. Иначе взрыв произошёл бы во время ифтара – вечернего разговения после дня поста во время месяца Рамадан. Никто из террористов не взял на себя ответственность за теракт, однако его привязка по времени ко второй годовщине «революции 30 июня» исподволь указывает на «Братьев-мусульман». Известно, что они обещали мстить в день своего свержения. Вместе с тем, это уже второй за последние дни теракт, произошедший в населённой коптами Гизе.

Гиза – связующее звено этих двух терактов. Убийство генпрокурора взяла на себя неизвестная ранее группировка «Народное сопротивление Гизы», а нынешний теракт также произошёл на территории самого округа. Логично предположить, что уже второй за последние два дня теракт в Гизе происходит от имени «Народного сопротивления Гизы». А поскольку Гиза населена коптами (египетские христиане), логично увязать «народный гнев» именно с этим народом. Поэтому перед нами очередной постановочный акт в разыгрывании в Египте гражданской войны. По замыслу е ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

Мировой сионизм в шоке: 24 июня умер Дэвид Рокфеллер, 25 июня впал «в кому» Джейкоб Ротшильд, а 26 июня умер «царь иудейский» Евгений Примаков. Два первых отметились миллионами смертей на Земле. Последний ещё недавно требовал от Президента России «вернуть» Крым и запрещал помогать Донбассу. Такие сообщения приходят в последние часы и дни.

Некоторые наблюдатели называют это гибелью «змеёвника». Но до гибели ещё далеко, и правильней будет считать этих «филантропов» паразитами, жирующими на теле цивилизации.

Для поддержания жизни в умирающем теле главного сиониста пришлось вырезать сердца у шестерых человек! В конце апреля 2015 года 99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, сообщает World News Daily Report.

&la ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны.

Такую инициативу озвучил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. Об этом сообщил сегодня порталу «КрыМедиа». Согласно утверждениям политика, к нему с такой необычной просьбой обратился Александр Редько - лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля.

В своём обращении к Путину Леонид Грач утверждает, что все эти люди (евреи) – высококвалифицированные специалисты, которые с надеждой восприняли воссоединение России и Крыма. Теперь они тоже желают воссоединиться со своей малой родиной, однако не могут этого сделать из-за чиновничьей волокиты. Грач считает, что возвращение этих людей в Крым будет иметь «крайне важное значение» и «положительный международный резонанс».

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

Из Харькова поступают сообщения о взрывах в городе. На данный момент официально говорится о двух взрывах: один прогремел в непосредственной близости от супермаркета «Класс» - как говорят сами харьковчане – на Алексеевке; другой в микрорайоне Павлово поле. Информационное агентство РИА Новости. Украина сообщает о том, что на месте одного из взрывов осталась воронка глубиной около 30 см и диаметром около 60 см.

В здании общежития в студенческом городке взрывной волной выбиты несколько стёкол. О пострадавших в результате взрывов пока не сообщается.

Сотрудники харьковской полиции прибыли к местам взрывов, начата оперативно-следственная работа.

Представитель пресс-службу ГУВД Украины по Харьковской области Оксана Калмыкова заявила:

Оперативная группа выявляет причины возникновения воронки на улице Целиноградской.

Между тем, на страницах харьковских пользователей социальных сетей говорится о том, что за минувшую ночь в городе прогремели шесть взрывов – в разных частях Харькова.


Украина с 1 июля прекращает поставки электроэнергии в Крым. Об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ со ссылкой на оповещение НЭК «Укрэнерго».

Поставки электроэнергии прекращаются с 00:00 1 июля. «В целях обеспечения безопасного энергоснабжения потребителей Крымского полуострова под руководством заместителя министра энергетики Российской Федерации Андрея Черезова проведено совещание», — сообщили в ведомстве.

Минэнерго взяло ситуацию под особый контроль. Причины прекращения поставок электроэнергии и сроки не уточняются.

В свою очередь, на сайте правительства Севастополя размещено предупреждение о возможном веерном или полном отключении электроэнергии в городе. «Все службы обеспечения жизнедеятельности города находятся в полной готовности. Все дизель-генераторы, которыми располагает город, готовы к запуску для обеспечения бесперебойного электроснабжения социально значимых объектов города», — говорится в заявлении.

В то же время ТАСС сообщает со ссылкой на «Крымэнерго», что энер ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

Главный пропагандист Кремля Дмитрий Киселёв (Фридман) выступил за однополые гражданские союзы. В эфире программы "Вести недели" одиозный телеведущий, комментируя недавно принятый американскими раввинами законопроект, внезапно высказался за однополые "гражданские союзы в России".

В момент, когда мир охвачен гей-истерией, когда российские гои устремили свои взгляды на своё государство как оплот духовности и традиционных семейных ценностей, Фридман, ещё недавно критиковавший американцев, начал заливать шлепперам, что однополые союзы это, в принципе, нормально, но не стоит называть это "браком", что главное это любовь и воспитание ребёнка (хотя сам говорил, что дети вырасти нормальными у геев не могут), да ещё и привёл в пример Нидерланды и Францию, те две страны, которые сам называл духовной помойкой. Конечно же, такой поворот на 180 градусов не случаен, время выбрано идеально.

Увидев популяризацию гей-движения по всему миру, российские раввины решили, что пора бы и им по-тихому перейти на новый этап окна Овертона, превратив гомосексуалистов в России из "радикальной группы" в "приемлемую". Что ж, пройдёт ещё 8-10 лет наигранного "сопротивления влиянию Запада", но в конечном итоге гомосексуализм в России восторжествует и радужные флаги засияют над Москвой!

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (1)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь