Среда, 24.04.2024, 10:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Май » 17

Крупнейшие западные корпорации планируют превратить Украину в основную территорию по выращиванию генно-модифицированных организмов (ГМО). Тот факт, что трансгенные организмы, внедряемые в продукты питания людей, могут стать оружием, которое рано или поздно истребит большую часть населения Земли, во внимание не принимается. Европе генно-модифицированная продукция не нужна (там её производство жёстко ограничено), но ей нужны земли, где такую продукцию можно выращивать. Украина для этого созрела.

Главным лоббистом ГМО-колонизации Украины выступает американская корпорация «Монсанто» – один из мировых лидеров в производстве генно-модифицированного продовольствия. Кстати, корпорация «Монсанто» известна также как производитель «Агента Оранж» (Agent Orange) – смеси дефолиантов и гербицидов, применявшейся американской армией во время войны во Вьетнаме для уничтожения растительности (этот продукт, применение которого многие во Вьетнаме считают военным преступлением, провоцирует развит ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

После того как в 2011 году авиация Франции и Великобритании разбомбила Ливию, а ливийский лидер Муаммар Каддафи был зверски убит, Европа снова готовится к военным действиям в Средиземноморье на ливийском направлении. 13 мая британская The Gardian опубликовала материал, в котором говорится, что в распоряжении газеты имеется 19-страничный план, подготовленный, насколько можно судить, военными ведомствами государств-членов НАТО и предусматривающий проведение военной операции якобы с целью уничтожения нелегальной инфраструктуры, созданной контрабандистами для переправки мигрантов из Северной Африки в страны ЕС. 

«Верховный представитель ЕС по иностранным делам Федерика Могерини уверяет, что «военная интервенция в Ливию не планируется». Для того чтобы «идентифицировать, захватить и уничтожить» инфраструктуру контрабандистов, занят ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

 

Франция попросила о возврате обвиняемых заговорщиков.

Президентский дворец, Дамаск, Сирия

Наед аль-Хусани и Гордон Дафф (Nahed al Husaini and Gordon Duff) May 16, 2015

В связи со странной попыткой покушения на жизнь президента Сирии Башара аль-Асада, были арестованы два гражданина Франции и несколько сирийских курдов. Французское правительство уже связалось с Дамаском по прямым каналам, с просьбой о возвращении арестованных. Французы указывают, что они готовы вступить в переговоры относительно возвращения пленников, обвинённых в покушении на убийство.

Предполагаемые заговорщики, как говорят, действовали совместно с курдской террористической ячейкой, которая смогла проникнуть в штат домашней обслуги Аса ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Кто и для чего готовит мировые войны? Кому была выгодна Первая мировая и зачем была устроена Вторая мировая? Почему США и Великобритания помогали СССР поставками ленд-лиза? Почему разрушенный войной СССР быстро стал мировой державой? Зачем врут про капитализм и свободный рынок?

| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Сотрудница спецслужб США передала России документы о попытке Вашингтона развязать глобальную войну
 
После чего была арестована ЦРУ и обвинена в попытке «захватить оружие у сотрудника полиции» и «подложить бомбу в штаб-квартиру спецслужбы»

30 апреля агент ФБР по имени Тунисиа Дэвис (Tunisia Davis) подошла к Консульству РФ (расположенному на Висконсин-Авеню. СЗ, Вашингтон, округ Колумбия), представилась как агент внутренней контрразведки США и предупредила, что режим Обамы планирует «неминуемый инцидент» под ложным флагом (провокацию) с целью спровоцировать глобальную войну и массовые восстания внутри самой Америки, передав консулу «большой» пакет документов АНБ -Центральной службы безопасности (National Security Agency-Central Security Service (NSA/CSS), доказывавших, по её утверждениям, её обвинения и ушла без каких-либо дальнейших комментариев.

После того, как она покинула российское консульство, как утверждают американские СМИ, Дэвис впоследствии была арестована ЦРУ и обвинена в попытке «захватить оружие у сотрудника полиции» и &laq ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Кремлевская иудократия всучит Новороссии УЭК и украинских пограничников
 
«Если уж сливать Русскую Весну, то по максимуму». Кремлевская иудократия всучит Новороссии УЭК и украинских пограничников

уэк.jpg

«НЕ МЫТЬЁМ, ТАК КАТАНИЕМ»

То, что не получилось в России, будет реализовано на территории, где Русская Весна попала в  полную колониальную зависимость от кремлевской иудо-компрадории

В ДНР руководство решило вместо паспорта ввести универсальные пластиковые карты, сочетающие в себе удостоверение личности гражданина и банковскую карту. Об этом на пресс-конференции заявил глава ДНР Александр Захарченко.
По словам попавшего в полную зависимость от кремлевских кураторов Захарченко введение бумажных паспортов не целесообразно по причине непризнанности ДНР, поэтому правительство решило ввести «универсальный документ», который будет включать в себя персональные данные и одновременно являться платежным средством.
... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Пару дней назад российских СМИ запестрели заголовками, типа: «В КНДР министра обороны расстреляли за сон на совещании»...

 13 мая 2015 в «МК»  заголовок: «В КНДР министра обороны расстреляли за сон на совещании», - и текст:

«Хен Ен Чхоль расстрелян из зенитного орудия за то, что уснул на мероприятии. Казнь состоялась в военном училище Пхеньяна. Чиновник уснул на мероприятии, из-за чего не смог выполнить указания Ким Чен Ына. В КНДР это считает госизменой, поэтому чиновника приговорили к смертной казни. СМИ высказывают предположения, что именно из-за внутренних разбирательств северокорейский лидер не смог посетить Парад победы в Москве». В СМИ есть и варианты: «По версии некоторых западных СМИ, настоящей причиной казни стал неудачный визит министра в Москву, где ему не удалось договориться о закупках ракетного оружия».

Других подробностей казни в Пхеньяне нет, видимо, Хен Ен Чхоля товарищи по политбюро сильно подбросили вверх, а зенитчики из училища на лету его сбили, - а как иначе из зенитной пушки-то в городе?

И это сообщения СМИ всего лишь об одном подобном факте в череде подобных сообщений, уже многие годы поступающих из КНДР. Вспоминайте: «В октябре 2012 года зам ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь