Пятница, 19.04.2024, 23:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Май » 16

Украину вновь инспектирует Виктория Нуланд. Очередной приезд помощницы госсекретаря США совпал с решением американского Сената о выделении военной помощи Киеву. Со вчерашнего вечера помощник Госсекретаря США в закрытом режиме принимает отчеты украинских властей.

| Добавил: Маугли | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Обвинение: израильтяне торговали органами, изятыми у гоев из стран СНГ
 
Прокуратура Израиля все же выдвинула обвинительное заключение против семерых евреев, занимавшихся торговлей органами и незаконными трансплантациями в странах бывшего СССР и Восточной Европе

После выхода 8 мая 2015 года статьи Института Высокого Коммунитаризма «...Медицинский смысл оккупации Украины:»человеский ресурс» органов «украинских гоев»», 13 мая израильская прокуратура Центрального округа всё же выдвинула обвинительное заключение против 7 «евреев», занимавшихся торговлей органами и незаконными трансплантациями в странах бывшего СССР и Восточной Европе. Трое из них – израильтяне, «засветившиеся» в изъятии органов на бывшей Украине. 

Как сообщал портал IzRus, 5 из 7 фигурантов дела были задержаны в м ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Кагал завершает скупку «российских» СМИ
Кудрявцев с одним из своих спонсоров.
 
Питерский еврей Демьян Кудрявцев приобрел у финского издательского дома Sanoma Independent Media один из крупнейших его активов

Демьян Кудрявцев приобрел у издательского дома Sanoma Independent Media один из крупнейших его активов – 1/3 акций российской газеты «Ведомости».Помимо «Ведомостей», считающихся ведущим в РФ ежедневным деловым изданием, под контроль Кудрявцева перейдет газета The Moscow Times и несколько журналов издательского дома United Press. Этот издательский дом на 100% принадлежит Sanoma и выпускает журналы Men's Health, National Geographic, Yes, «Агроинвестор» и другие.

Сделка по покупке «Ведомостей» была закрыта последней. Ее сумма — около €6 млн, это деньги пула частных «еврейских» инвесторов, включая самого Демьяна Кудрявцева. До этого он встречался с большим количеством потенциальных инвесторов, включая финансово-промышленные группы, но никто из крупнейших российских бизнесменов не подтвердил желания участвовать в покупке.

Как сообщает сайт «Коммерс ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Присяжные зарыдали после вынесения смертного приговора Джохару Царнаеву
 
Некоторые из присяжных зарыдали после того, как был зачитан приговор Джохару Царнаеву, который признан «виновным в совершении атаки» на участников бостонского марафона в 2013 году

Об этом в своем твиттере сообщила журналист «Голоса Америки» Фатима Тлис. Корреспондент Boston Globe Патриша Вен в своем твиттере рассказала, что Джохар Царнаев выслушал свой приговор без эмоций со скрещенными руками.

Присяжные, рассматривающие дело Джохара Царнаева, который признан виновным в совершении теракта на Бостонском марафоне, проголосовали за вынесение ему смертного приговора. На обсуждение вопроса и принятие решения присяжным потребовалось 15 часов. Единственной альтернативной смертной казни в деле Царнаева было бы пожизненное заключение без возможности освобождения.

Официальный вердикт вынесет судья Джордж О'Тул в течение ближайших месяцев. Адвокаты могут обжаловать это решение.

Судебные власти Массачусетса никого не предавали см ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь