Пятница, 26.04.2024, 07:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Май » 13

На Украине набирает силу новое протестное движение. Активисты «Цены жизни» называют себя неполитическим движением и призывают всех возмущенных резких ростом коммунальных тарифов и цен на товары первой необходимости собраться 14 мая у стен Верховной рады и кабинета министров Украины.

Организаторы акции обвиняют во всех бедах премьера Яценюка, а также «российских олигархов», чьи интересы, по их мнению, и лоббирует украинский кабмин. 14 мая активисты собираются потребовать отмены «неправомерного повышения тарифов» и их привязки к размеру зарплаты и пенсии граждан, а также «публичного аудита стоимости коммунальных услуг».

Ответственность за ошибки и непрофессионализм премьер-министра Яценюка нельзя возлагать на плечи граждан Украины! Хватит! Мы хотим жить, а не выживать! Прикрываясь евроинтеграционными процессами и войной, кучка мошенников грабит украинцев!

Кому принадлежат облэнерго? Кому принадлежат облгазы? Кому принадлежат городские водоканалы? Российским компаниям или олигархам! Почему власть до сих пор лоббирует интересы российского бизнеса и олигархов, а не народа Украины?

В преддве ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Вчерашнее заявление Пушилина о широкой автономии ДНР в составе Украины не выглядит чем-то новым. Руководство республик уже достаточно давно плюнуло на итоги референдумов и трактует их так, как это удобно ему. Точнее, не ему, а кураторам из Кремля. Поэтому слова Пушилина, хотя и произнесены им, но вряд ли авторство принадлежит ему. Хотя авторы точно не предъявят свои права на сказанное.

«Мы согласны на широчайшую автономию без ущерба нашим интересам», — цитирует его слова РИА Новости. «Если Киев и дальше будет нарушать Минские соглашения, ДНР начнёт двигаться в сторону полной независимости республики. Мы предлагаем внести статью в конституцию о том, чтобы другие регионы Украины имели право на самоопределение. Мы готовы к проведению местных выборов», — добавил он.

Пушилин уже совершенно четко говорит о ДНР как территории в составе Украины, требуя внесения изменений в ее конституцию. Этап, когда руководство республик говорило об Украине, как иностранном государстве, прошли и, судя по всему, безвозвратно. Незаметно разговор переведен в плоскость условий, на которых ДНР должна существовать в составе Украины.

Заявление о том, что ДНР начнет двигаться в сторону полной независим ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявляет, что не собирается оказывать сопротивление процессу десоветизации в Харькове.

Об этом  заявил сам Кернес в своем интервью радио «Свобода».

«Если закон будет подписан, вступит в законную силу, то мы создадим рабочую группу, которая будет работать на выполнение закона.  Это будет сделано цивилизованно: советские памятники демонтированы, разобраны, утилизированы.  Но таким способом, как ночью привязывать тросы к машинам и дергать, валить это все — это не правильно.  Я не собираюсь препятствовать декоммунизации », — заявил Кернес.

По словам главы Харькова, он не понимает заявления юристов, причастных к написанию закона о декоммунизации, о том, что на переименование площадей, улиц, парков и скверов с названиями советских  деятелей почти не понадобится дополнительных средств из городских бюджетов.  По словам Кернеса, когда мэрия по просьбе жителей Харькова хотела переименовать проспект Косиора, то была вынуждена отказаться от этой идеи из-за миллионных расходы на юридические процессы, связанные с переоформлением документов юридических лиц, документов регистрации жителей.

«Нам нужно все просчитать, организовать для ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

С помощью иудо-либералов и исламистов США готовят в Македонии «цветную революцию» против «Турецкого потока»
 
В столице Македонии — Скопье — оппозиция попыталась захватить здание правительства. 20 человек, из них 13 полицейских, получили ранения. Со стороны границы Македонию атаковали «косовары»

Изначально «протестующие» в количестве 2 тыс. человек, жгли мусорные контейнеры, полицейские автомобили, обрушили часть ограды Дома правительства. США явно не устраивает нынешний премьер страны Никола Груевский, которому не раз намекали, чтобы он добровольно ушёл в отставку. Груевского решили отодвинуть от власти сразу после того, как Македония решилась на строительство участка газопровода «Турецкий поток» на своей территории. Это не входило в планы Белого дома. Обама не хочет, чтобы «Газпром» закрепился на Балканах.

После февральских беспорядков, которые организовал «соросит» Зоран Заев, Госдепартамент не успокоился. Посол США Джесс Бейли накачивает деньгами и инструкциями «лидера Социал-демократического союза Македонии» (СДСМ) Заева.

Ранее Вашингтон мешал строительству «Южного потока» в Болгарии через своего подопечного, болгарс ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

 

«Украина - не сектор Газы, вы не сможете захватить нас»? Медицинский смысл оккупации Украины: «человеческий ресурс» органов «украинских гоев»?

В 2009 году украинский писатель Вячеслав Гудин обвинил Израиль в похищении 25 тысяч украинских детей, а возле посольства Израиля в Киеве прошла массовая демонстрация под лозунгом: «Украина - не сектор Газы, вы не сможете захватить нас». В 2015 году глава еврейской общины Харькова Эдуард Ходос сообщил, что главный результат «революции достоинства» в том, что - «306 депутатов Верховной рады имеют право на гражданство Израиля. Таковы же президент, премьер и спикер». На этом фоне резко возросло изъятие органов у оболваненных граждан бывшей Украины

 

3 декабря 2009 года в Киеве прозвучало громкое обвинение в похищении украинских детей. Украинский философ и писатель Вячеслав Гудин на заседании академии обвинил Израиль в том, что за два года более 25 тысяч украинских детей стали жертвами «охоты за органами» ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

  Сегодня уже не надо доказывать, что пресловутая гегемония США зиждется на монополии печатного станка Федеральной резервной системы (ФРС). Более или менее понятно также, что акционерами ФРС выступают банки мирового калибра. В их число входят не только банки США (банки Уолл-стрит), но и европейские банки Европы (банки Лондонского Сити и некоторых стран континентальной Европы). 

В период мирового финансового кризиса 2007-2009 гг. ФРС, действуя без огласки, раздала разным банкам кредитов (почти беспроцентных) на сумму свыше 16 трлн. долл. Хозяева денег раздавали кредиты самим себе, то есть тем банкам, которые и являются главными акционерами Федерального резерва. В начале текущего десятилетия под сильным нажимом Конгресса США был проведен частичный аудит ФРС, и летом 2011 года его результаты были обнародованы. Список получателей кредитов и есть список главных акционеров ФРС. Вот они (в скобках указаны суммы полученных кредитов ФРС в миллиардах долларов): Citigroup (2500); Morgan Staley (2004); Merril Lynch (1949); Bank of America (1344); Barclays PLC (868); Bear St ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь