Пятница, 19.04.2024, 04:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 07

  

 

Поделиться в соц. сетях

| Добавил: sauron | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)



L’Europa ordina: Grecia, cambia governo. E la chiamate democrazia?

Германия и ее союзники пытаются сменить власть в Греции, игнорируя результаты всенародных выборов. Они действуют по сценарию, обкатанному ими в Италии, когда «в результате переворота» был отстранен неугодный Сильвио Берлускони, пишет il Giornale. Издание отмечает, что если Афины попросят помощи у Москвы или Пекина, это станет действительно революционным шагом.


«Уже было бы лучше, если бы нам сказали: вы живете в диктатуре, а демократия мертва», - пишет издание il Giornale. Сначала европейские лидеры во главе с Меркель совершили переворот в Италии, отстранив от власти Берлускони. Теперь же пришла очередь Греции.

Издание отмечает, что страны Европы «прижали Грецию к стенке», используя экономический шантаж. Они требуют от премьер-министра страны Алексиса Ципраса собрать новую коалицию с партиями ПАСОК и «То Потами», которых партия Ципраса победила на выборах. Европейские чиновники утверждают, что нынешнее правительство & ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)



Czechoslovak Reservists Issue Memorandum against NATO

Группа которая объединяет всех членов CSLA, PS, VMV, SNB в резерве, издала Меморандум против НАТО.

"Впервые со времен окончания 2-й мировой войне мы
в очередной раз видим реальную угрозу войны. Следовательно, считаем необходимым выступить со следующим заявлением:

Мы, Чехословацкие воины в резерве, единогласно отвергаем любое участие в боях, которые являются геополитическими актами агрессии мировой элиты при помощи НАТО.
Мы однозначно отвергаем участие в рядах НАТО против Российской Федерации или других славянских народов, и мы также намерены встать твердо на основе организованной гражданской борьбы против дальнейшей ликвидации нашей демократии, свободы и независимости.
Мы объединяемся в кризисной ситуации и используя наши гражданские и военные навыки и опыт мы намерены создать достаточно сильное, организованное гражданское движение на период времени, необходимый, чтобы отстаивать наши патриотические цели." ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Архивная фотография встречи израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху (справа) и американского сенатора Роберта "Боба" Менендеса

"Предъявление обвинений человеку в убийстве во Вьетнаме было как выдача штрафов за превышение скорости на автомобильных гонках "500 миль Индианаполиса". 

Это знаменитое высказывание из фильма Фрэнсиса Форда Копполы "Апокалипсис сегодня" резюмирует повсеместные преступные деяние американских военных во Вьетнаме, где они убили более трех миллионов человек, многих во время таких массовых убийств как знаменитая бойня в Май Лаи. (Вторжения США в Ираке и Афганистане не сильно отличались.) 

Предъявление обвинений сенатору или члену палаты представителей США также похоже на выдачу штрафов за превышение скорости на автомобильном гоночном треке. Вся система работает на легализованном подкупе, для приличия называ ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

07 апреля 2015

Корпус стражей исламской революции (КСИР) успешно обезвредил  террористическую группировку,  связанную  с иностранными спецслужбами. В результате проведения операции  в провинции Систан и Билуджистан большинство членов организации были уничтожены, а также конфискована крупная партия взрывчатых веществ.

 Согласно комментариям  бригадного генерала сухопутных войск КСИР Мохаммада Пакпура, в ходе антитеррористической операции, большинство террористов были убиты, двое ранены, а остальные арестованы.

При этом, по заявлению Пакпура, Корпусом стражей исламской революции были конфискованы оружие, боеприпасы и оборудование, включая 200 килограммов взрывчатых материалов, принадлежащих группировке.

Как стало известно Iran.ru, Тегеран обвиняет Соединенные Штаты, Великобританию и Израиль в организации террористических атак на иранских граждан и чиновников, поскольку арестованные силами безопасности, признались, что имели связи с ЦРУ, Moссад и Мi6. 

Iran.ru

| Добавил: Маугли | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)



Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич, не так давно с гордостью заявивший о том, что он гей, раскритиковал законопроект о защите детей от «аморальной информации». Он считает, что запрет на детское «секс-воспитание» сделает Латвию тоталитарной и страну можно будет «сдавать Кремлю».

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в своем Twitter заявил, что политические силы, которые готовят меры по ограничению секс-пропаганды по отношению к детям, «стремятся не к свободной Латвии, а тоталитарной стране, которую потом можно будет сдать Кремлю».

Как сообщает DELFI, латвийские партии «Центр согласия» и «Национальное объединение» подготовили совместный законопроект о защите детей от «аморальной информации». Данная идея получила одобрение парламентской комиссии по образованию, и не исключено, что получит большинство голосов в cейме.

Планируется запретить учебные материалы, которые могут негативно влиять на моральное развитие школьников. Например, материалы от общества Papardes Zieds, ролик которого получил широкий резонанс в стране. Как пишет прибалтийский портал, в размещенном на You ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

 

Обстановка в центре Киева, рядом со зданием Верховной Рады Украины, час от часу становится все более напряженной. Заседание парламента началось со скандала, о чем писала Правда.Ру: нардепы от "Свободы" и несколько их внефракционных коллег заблокировали трибуну, заявив, что пока не будет создана следственная комиссия, они не пустят к ней никого из парламентариев. Сам премьер-министр Украины на заседании отсутствует.

На улице обстановка еще более напряженная. Около здания внезапно появился целый отряд из бронетехники и сотрудников милиции и армии Украины.

"Вот такие новенькие бронированные КрАЗы оберегают Верховную Раду ...", - комментирует ситуацию в своем Twitter Киевского областного совета Александр Аронец (ВО "Свобода").

На самой площади перед зданием парламента собрались сотни людей, многие держат флаги ВО "Свобода". Представители этой партии требуют, чтобы во время расследования, Яценюк был отстранен от обязанностей.

В то же время коллеги горе-премьера из "Народного фронта" заявили, что отставку Яцен ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь