Четверг, 28.03.2024, 17:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 05



Северная Корея назвала нападение на посла США в Южной Корее «справедливым наказанием американским милитаристам».

В сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи говорится, что нападавший «излил ножевой поток правосудия».


Посол Марк Липперт получил ножевые ранения в лицо и руку во время делового завтрака в Сеуле. Сразу после происшествия он был доставлен в больницу. Сообщается, что посол серьезно не пострадал.



Нападавший – 55-летний мужчина по имени Ким Ки Чен — был задержан силами безопасности на месте совершения преступления. Перед нападением он, по словам очевидцев, выкрикнул: «Северная и Южная Кореи должны объединиться!»

Также он выразил свое недовольство в связи с ежегодными совместными маневрами, которые в настоящее время проводят США и Южная Корея.

Северная Коре ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

 

427370531

5 марта, в день смерти Иосифа Сталина, активисты Союзного движения «17 марта за возрождение СССР», Севастопольского городского комитета КПРФ и Севастопольского клуба зимнего плавания «Морж СССР» почтили память великого вождя и возложили цветы к памятнику, установленному в Ялте возле Ливадийского дворца. Монумент был установлен в феврале 2015 года  в ознаменование   70-й годовщины  встречи лидеров стран антигитлеровской коалиции - СССР, США и Великобритании, состоявшейся  в Ливадийском дворце с 4 по 11 февраля 1945 года.

 

      & ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

С января 2015 года Посольство США в России запустило почтовую рассылку «5@5». То есть, 5 новостей в 5 часов вечера. Таким нехитрым образом, в обход законодательства о СМИ, США ведет пропаганду на территории Российской Федерации. И, судя по тому, что рассылка циркулирует уже полтора месяца, - останавливать её никто не собирается.

Начало рассылки информационного спама совпало с началом деятельности вытащенного с пенсии престарелого спецпосла США Джона Теффта, который 19 ноября 2014 года вручил свои верительные грамоты президенту РФ В. Путину. По прошествию нескольких недель возглавляемое им посольство занялось рассылкой информационного спама. При этом Теффт считается «специалистом» по постсоветским странам, в каждой из которых был совершен государственный переворот, имеющим свой «фирменный почерк» - обязательное принесение «сакральных жертв революции» и последующее нагнетание истерии в информационном пространстве.



Многочисленные адресаты рассылки – как правило, это люди, которые получали в обозримой ретроспективе визы в США, и, следовательно, указывали в числе прочих контактных данных адреса своих электронных почтовых ящиков, - стали «счаст ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

еврей

Если спросить участников киевского майдана, что же всё-таки вывело их год назад на улицы, то, наверное, подавляющее большинство ответит: невыносимый разгул коррупции. С тех пор прошло время, режим сменился, но коррупция на Украине не то что не уменьшилась - она разрослась и стала поистине тотальный. Украинская коррупция – это явление, которому в мире нет аналогов. На смену старой иерархической коррупционной системе, в которой были свои правила и ограничения, пришла не знающая границ стихия, когда разобраться в том, кто берёт, за что и сколько, уже невозможно. Берут все, кто может. Модернизация коррупции – единственный вид модернизации, осуществлённой новым украинским режимом. И почему-то никто не рвется снимать репортажи из хоромов новых правителей страны, которые выглядят настоящими дворцами на фоне намозолившей всем глаза резиденции В. Януковича в Межигорье, большой, но безвкусной и, в общем-то, заурядной деревянной избы.

Британская ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Итоги неофициального визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Соединенные Штаты - одно из самых обсуждаемых политических событий недели. Впервые израильский лидер позволил себе открыто вмешаться во внутренние дела Америки. Прибыв в Вашингтон, вопреки возражениям президента США, Нетаньяху не скрывал намерения помочь конгрессу лишить Белый дом самостоятельности в определении параметров ядерной сделки с Ираном. Свою миссию он назвал «исторической», а выступление на Капитолийском холме – «последним рубежом». Помнится, ещё в своем первом обращении к конгрессу в 1996 году Нетаньяху предвещал «катастрофические последствия» иранской ядерной программы «не только для Израиля и не только для Ближнего Востока, но и для всего человечества». С тех пор в его прогнозах мало что изменилось.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)



В среду замгубернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан вместе со своим приспешником, ныне депутатом Рады Борисом Филатовым, а также другими сторонниками, совершил рейдерский захват власти в областном центре, сообщает gorod. dp.ua.


( прим: Корбан-ивр. קָרְבָּן‎, корбан, мн. число ивр. קָרְבָּנוֹת‎, корбанот — производное от корня ивр. קרב‎ — «приближать», «соединять» — жертвоприношение в иудаизме.
Фамилия указывает, что ее владелец принадлежит к клону Левитов и Коганов)


Целью Корбана было смещение секретаря Днепропетровского горсовета, и. о. мэра Максима Романенко. Для этого замгубернатора инициировал внеочередную сессию горсовета. Так как депутаты узнали, что на заседании возможны провокации, сессию отменили. Это взбесило Корбана, который пошел ва-б ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

МЧС ДНР: Предположительно причиной аварии на шахте в Донецке стал взрыв метана.

В донецкой шахте им. Засядько обнаружены тела еще 23 горняков, погибших в среду утром в результате взрыва метана. Об этом в своем твиттере написала пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

«На Засядько в Донецке обнаружили тела еще 23 горняков. 7 из них подняли. Ранее обнаружили еще 9 тел + 1 погиб утром. Всего погибших — 33 человека»,

| Добавил: Маугли | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь