Пятница, 19.04.2024, 13:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 29

По сообщениям читателей из социальных сетей:

«Все (без исключения) отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переобрудованию в госпиталь или штаб. Инфа пришла от коллег в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Не указано, чьи войска расположатся в отелях, но дело очень серьёзное…

Действительно, это очень тревожная информация. Пожалуй, самая тревожная за все прошедшие месяцы. Даже при самом богатом воображении и желании уйти от реальности, на «учения» или даже «демонстрацию силы» это списать уже невозможно.

11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10;

24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе;

2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники;

6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м;

10 марта ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)



В латвийскую столицу из Кабула переброшен офис NATO Channel - организации, создающий для альянса медиа-контент — видео, радио, социальные медиа, интернет и т.д.., сообщают Вести.lv . Из Риги натовские журналисты будут осуществлять всю свою деятельность в Восточной Европе, рассказал глава Службы коммуникаций НАТО подразделения общественной дипломатии Стивен Меринджер.

Сообщается, что рижский офис будет довольно скромным – постоянно здесь будут дежурить 3-4 человека. “В Брюсселе, например, в подобном офисе трудятся 29 журналистов и 10 внештатников, - рассказал Меринджер - Ригу мы выбрали из-за хорошего местоположения, а также потому, что в Риге находится Центр НАТО передовых исследований стратегической коммуникации (NATO StratCom COE)”.

Сотрудники, которые теперь работают в Риге, совсем недавно трудились в подобной структуре в Кабуле, но там было решено закрыть офис: НАТО завершает свою миссию в этой стране. “А в Восточной Европе спрос на нашу продукцию растет”, – добавил представитель Альянса. Известно, что уже в ближайшее время из рижского бюро журналисты отправятся на съемки в Украину, Румынию, Эстонию.

“Информационные силы” для уч ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Население почти двухмиллионного сектора Газа сталкивается не только с ежедневной нехваткой еды или крова — израильская блокада также не дает людям жениться. Девушка из сектора Газа не может выйти замуж за жителя Западного берега реки Иордан из-за того, что их не пропускают друг к другу.

| Добавил: Маугли | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)



Former Reagan Budget Director Warns 'ALL HELL TO BREAK LOOSE'

"Это один из самых страшных моментов в нашей истории", - предупреждает бывший бюджетный советник Рональда Рейгана, Дэвид Стокман, во время недавнего видео-интервью, в котором он выразил серьезную обеспокоенность по поводу будущего американской экономики.



"Единственный способ исправить ситуацию - разрешить, чтобы этот пузырь лопнул", -добавляет Гарри Дент, известный экономист из Гарварда.

Не пропуская ни одной детали, Стокман добавляет: "Ни один центральный банк никогда и так долго не печатал столько денег, сохраняя при этом процентные ставки на нулевом уровне, и не разжигал столько спекуляций…они загнали себя в угол, они играют с огнем каждый день, и они собираются совершить огромную ошибку!"

Спорное утверждение Стокмана вызвало в результате сильную реакцию ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь