Пятница, 19.04.2024, 11:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 24
Глобальные центры по управлению «электронным правительством». Технология создания «глобальной номенклатуры», разрушающей национальные государства

Каким образом был осуществлен перехват управления Россией, как «глобальное правительство» готовит «глобальную номенклатуру» для разрушения ими национальных государств, как людей в новом «глобальном государстве Нового Мирового Порядка» лишают свободы воли, свободы совести и права на жизнь. И чем мы можем ответить.

1. ДВА ОСНОВНЫХ КОНТУРА ГЛОБАЛЬНОГО (НАДНАЦИОНАЛЬНОГО) ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

«Учёт и контроль – вот главное, что требуется для… правильного функционирования первой фазы коммунистического общества» В. Ленин, «Государство и революция», авг. 1917

1.1. Истоки возникновения наднационального управления изначально лежат в необходимости управления мировоззренческой группой, которая не является «народом», «нацией», ни даже последователями одной религии[1]. Объединяет их лишь сознание своей «избранно ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)



How to Build a $400 Billion F-35 That Doesn’t Fly

История с многократно раскритикованным американским многоцелевым истребителем F-35 продолжает обрастать таким количеством подробностей о новых проблемах, что он, похоже, не сможет отвечать даже базовым требованиям для воздушного боя.

Созданный в рамках самой дорогой программы вооружений в истории Пентагона, F-35 должен обладать уникальными характеристиками, которых лишены все остальные боевые самолеты. Так, он оснащен высокотехнологическим компьютером, способным идентифицировать самолет противника с немыслимой скоростью. Впрочем, крупные изъяны в процессе разработки и сбои во время испытаний привели к необходимости многолетней проверки проекта, при этом эксперты постоянно пытались установить, способна ли машина вообще взлететь, независимо от того, сколько денег на нее уже выброшено.

В прошлом году военные чиновники обвинили подрядчика во всех обнаруженных изъянах и ошибках. Представители подрядчика заявляли, что они исправили все недостатки и в дальнейшем подобных дорогостоящих проблем не возникнет.

В ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)



ФСБ заинтересовалась "непонятным сбоем", возникшем в работе иностранного оборудования на оборонных предприятиях Свердловской области.

"Специалисты изучают ситуацию. Более подробный комментарий будет дан позже", - сообщает ФСБ. Сбой в работе иностранного оборудования обнаружили сотрудники уральских предприятий ОПК. Речь идет о станках, приобретенных до введения антироссийских санкций, и "непонятные сбои возникли в программном обеспечении".

"Перед установкой все оборудование было проверено и прошло испытания. Однако недавно в программном обеспечении стали возникать ошибки. На мониторе высвечивались нули, и мы получали партию бракованных изделий. Мы не можем понять, откуда взялась ошибка. Например, сейчас сбои происходят в оборудовании по выпуску радиостанций", - отмечает источник ТАСС.

О необходимости перевода российских компаний и предприятий на российское ПО говорят давно. Однако сделано в этой области мало. Даже трагические события в прошлом не стали уроком для российского ОПК и нефтяной отрасли.

Так, в 1982 г. на газопроводе "Уренгой-Сургут-Челябинск" произошел огромный взрыв, который стал итогом спецоперации западных сп ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

  Позицию нынешнего правительства Греции по вопросам будущего страны можно охарактеризовать словами «ни войны, ни мира», если под войной понимать выход Греции из еврозоны, под миром - продолжение пребывания в зоне евро. Возможен, впрочем, отход от жёстких рекомендаций внешних кредиторов безотносительно к положению Греции в ЕС. О выборе последнего варианта говорит, в частности, проведение новым правительством Греции закона о борьбе с бедностью, который предусматривает ряд социальных мер на общую сумму в 200 млн. евро. Закон планирует выделение малоимущим продовольственных талонов и бесплатного электричества, и, что примечательно, принятие данного закона не согласовывалось с внешними кредиторами. Этот закон вызвал бурную реакцию в Брюсселе (Европейская комиссия), Франкфурте (Европейский центральный банк), Вашингтоне (Международный валютный фонд). А немецкая Bild назвала принятый закон «объявлением войны европейским кредиторам». 

Можно ожидать, что в ближайшие дни (максимум недели) произойдёт одно из двух: либо Афинам придется отозв ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь