Пятница, 29.03.2024, 11:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 21

США готовят очередные «цветные революции» в сопредельных с Россией странах, чтобы дестабилизировать ее, пишет американский политолог Пол Крейг Робертс. «Это только начало давления», — добавил он.

В своей статье «Russia Under Attack» («Россия под атакой») Робертс пишет, что Америка продолжает давление на РФ посредством дестабилизации обстановки в сопредельных государствах. Вашингтон делает все, чтобы минские соглашения по Донбассу были подорваны, к тому же, ведется активная работа в других местах, в частности, Узбекистане, Киргизии и Армении.

«Доверенные лица» США в этих странах работают над организацией новых «цветных революций», чтобы свергнуть режимы, лояльные к России и дестабилизировать практически весь периметр государственной границы РФ. «Таким образом, Россия может столкнуться с возобновлением войны на Украине в то время, как еще в трех сопредельных странах будут аналогичные события», — отметил Робертс.

Кроме этого, политолог напоминает, что Америка постоянно наращивает военное присутствие в странах, которые являются членами НАТО, а экспансия альянса на Восток продолжается. «К тому же, у нас есть сумасшедшие генералы, которые на национальном телевидении призывают убивать русских» ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

ЦБ продолжает «свои игры» с населением . Не справившись с управлением рубля, теперь решили переложить ответственность на население, в том смысле, что большая часть этого населения – автомобилисты.

Словом, на фоне докладов о стабилизации рубля на новых интересных уровнях, решили поднять стоимость полисов ОСАГО через «изменение размера минимальных значений базовых ставок» страховых тарифов. Если верить СМИ, цифра поменяется не слабо, с 12 апреля автогражданка вырастет сразу на 40-60% без учета региональных коэффициентов. Инициаторы народного недовольства оказались людьми с юмором и приурочили применение новых правил к Дню Космонавтики.

Стоит отметить, базовый тариф ОСАГО уже пересматривался осенью прошлого года, тогда его увеличение составило 30%. Таким образом, владельцы страхового бизнеса в РФ опять могут быть довольны, чего не скажешь об остальных автовладельцах, которым аналогично помогают и в ценах на бензин (на рекордно падающей в мире нефти).

"И по барабану", что население почем зря будет ругать это правительство. Ведь главная задача у ЦБ, похоже, не регулировать рубль или поддерживать население, а обеспечивать крупный бизнес. Правительство, тем временем, старается, как может: доходы населен ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Мерзкие мутанты

То что описано ниже – это сознательно применяемая технология «расчеловечивания человека». Гомосексуализм и половые извращения, эвтаназия и ювенальная юстиция, навязываемая наркомания и надругательство над церковью – это набор приемов, главной целью которых является потеря смысла, вырождение «избыточного населения», тех, кто уже считается лишним. Их не убивают как на бойне, они сами себя ликвидируют. Остальные тоже изменяются и остается только догадываться, что будет через несколько поколений.

Европа и весь «развитый запад» – лишь модель. Сейчас эта модель методами "мягкой" и жесткой силы пытается ликвидировать любые альтернативы. Для всех.

Этому деградирующему гниющему миру западной цивилизации противопоставлен иной мир, мир темных, безжалостных, свирепых, жадных и ограниченных варваров. У них ничего нет, кроме своей морали, но эта мораль работает. История, таким образом, развивается в конфликте. Далее, если мы оценим историю погибших цивилизаций, то окажется, что варвары, несмотря на локальные военные поражения, всегда побеждали и ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Столешников информирует из Штатов : Амблогодром сообщает о визите Вики Нуланд в Киргизию http://russia-insider.com/en/2015/03/18/4656

и о том что очередная "калор революшен" в Киргизии уже вот-вот!

Да, как мы уже знаем, за Викой Нуланд стоит не только Госдеп, но и два "закрытых почтовых ящика" ее мужа и деверя Каганов!

"Госдеп спланировал очередную оранжевую гевол ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Депутат Государственной Думы (фракция КПРФ) Вячеслав Тетёкин направил письмо председателю правительства Д.А. Медведеву в связи с выделением кредита нынешней правящей верхушке в Киеве. Он просит разъяснить, чем руководствовалось руководство РФ при принятии данного решения, а также соответствует ли это национальным интересам страны.

Ниже публикуем текст письма:

Председателю Правительства

Российской Федерации

Д.А. Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Как стало известно, 11 марта с.г. Совет директоров МВФ проголосовал за выделение Украине кредита в размере 17,5 млрд. долларов, а министр финансов РФ А.Силуанов заявил, что наша страна «примет участие в финансировании первого транша программы МВФ для Украины в объеме 13,751 млн. долларов». Банк России уже 13 марта перечислил указанные средства адресату.

Такое положение вызывает законное недоумение и недовольство российских граждан. Особенно на фоне заявлений премьер-министра Яценюка о том, что Украина находится в состоянии войны с Россией. Одновременно с этим стала поступать информация, что 3,8 миллиарда долларов из кредита МВФ ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Как бы США ни хотели смены режима в Иране, пока что это у них не получается, а силовое решение уже и не рассматривается. Вашингтон и так запутался в многочисленных конфликтах на Ближнем Востоке, которые он сам же и создал: войны в Ираке, Сирии, Ливии, Йемене, нестабильность в Египте и Тунисе, быстрое распространение терроризма в регионе. В этих условиях американцы вынуждены продолжать переговоры по ИЯП и даже периодически делать оптимистические заявления. Более того, де-факто США позволили Ирану играть основную роль по уничтожению ИГ в Ираке, закрыв глаза на участие спецподразделений КСИР в нынешнем контрнаступлении иракской армии на Тикрит. А тут еще 17 марта из уст госсекретаря Джон Керри прозвучало чуть ли не миролюбивое заявление в адрес Башара Асада. Тем самым Вашингтон пытается «отбить» Иран и те арабские страны, которые находятся в зоне влияния Тегерана (Ирак, Сирия, Йемен), у России, чтобы подкрепить свою агрессивную линию против Москвы на Западе – через Украину и страны Балтии – еще и натиском по всем направлениям с юга – Ближнего Востока. А Ирану отводится в этом ключевая роль. Чтобы все стало на свои места, достаточно проанализировать последствия возможного перехода ИРИ в американскую орбиту.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

В Украине должен быть создан аналог израильской разведки Моссад для расправ над бывшими украинскими силовиками в Крыму и чиновниками, принявшими сторону России. Такое заявление в эфире «Громадське ТВ» озвучил украинский политолог Тарас Березовец.

По его словам, эта организация будет заниматься похищениями и вывозом людей из Крыма на территорию Украины.

«В идеале, относительно всех этих преступников, изменников, среди которых и военные, которые предали присягу, бывшее СБУ, мы должны идти по примеру Моссада, который создал отдельное подразделение уничтожения предателей и террористов по всему миру. Это наша территория, от которой мы юридически не отказываемся. Поэтому мы на территории Крыма должны осуществлять контрмеры и меры оперативного сопровождения, ареста, если хотите, похищения тех людей, особенно важных преступников. Это станет уроком и изменит поведение многих людей, которые себя чувствуют спокойно. Это наши люди, и они должны отвечать по нашим законам», — предлагает Березовец.

Сам Березовец — бывший житель Керчи, ранее консультировал Блок Юлии Тимошенко, в годы правления Виктора Януковича не брезговал и сотрудничеством с олигархами из Партии регионов.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь