Суббота, 20.04.2024, 07:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 19

Этой весной посевная кампания в России началась раньше обычного, благо во многие районы весна пришла с опережением. А ещё в феврале премьер-министр Медведев распорядился распределить сельскохозяйственные субсидии – почти на 36 миллиардов рублей. Только попадут эти деньги не к крестьянам, не к фермерам, и даже не в крупные агрохолдинги. Скорее всего, львиная часть осядет у банкиров, которые сегодня, как ни крути, – главные люди в России. Ведь именно банкиры прокручивают российскую экономику через свои кредиты, они решают, кому пахать, а кому сеять, а потому им и получать главную прибыль.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

k6pVWi4J

Сегодня страны-члены Совета Безопасности ООН по инициативе Литвы проведут неформальную встречу по Крыму. На совещание, которое будет проходить за закрытыми дверями, съедутся известные русофобы, в том числе и депутат Верховной Рады Украины и экс-лидер меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев, и представитель так называемой «Крымской полевой миссии по правам человека» Андрей Зубарев.

Однако российские дипломаты отказались принимать участие в этом шоу.

«Исходим из того, что данное мероприятие является контрпродуктивным и провокационным. Оно не относится к сфере ведения Совета Безопасности ООН. Российская делегация не примет в нем участия, как и, насколько нам известно, делегации некоторых других стран», - говорится в поступившем в ТАСС сообщении пресс-службы постпредства.

Еще в начале марта постпред РФ Виталий Чуркин заявил, что Москва не будет обсуждать вопросы Крыма, являющегося субъектом Российской Федерации, в Совете Безопасности всемирной организации. Он напомнил о проведенном недавно германским институтом опросе общественного мнения, согласно которому 93% жилей полуострова высказались в поддержку воссоединения с Россией. «Нам не нужно ничего доказывать», - сказал дипломат.

Тем временем европейские шоумены активно готовятся к очере ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

В Севастополе отпраздновали годовщину подписания договора о вхождении Крыма в состав Российской Федерации. Торжественные мероприятия начались со строевой прогулки личного состава Черноморского флота по центру города.

Отряды самообороны и казачества устроили гуляния с полевыми кухнями. Кроме того, для горожан организовали праздничный концерт. Представитель правительства Севастополя Евгений Дубовик сообщил, что накануне праздника во все регионы было передано 83 флага города. «И сегодня, в 12:00 по московскому времени, наши флаги были подняты по всей России», — сказал он.

После этого на площади состоялся концерт Вики Цыгановой, который был прерван прямой трансляцией из Москвы. Жителей Севастополя с Днем возвращения в Россию поздравил президент страны Владимир Путин. Завершились торжества праздничным салютом. Праздничные мероприятия проходили во всех городах полуострова.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Следующая “цветная” революция вблизи России готовится в Армении.

Об этом активистам общественной организации "Ереванский геополитический клуб" рассказал бывший чиновник правительства Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.

"У вас планируется такой же переворот, как был в прошлом году на Украине. А это даст Вашингтону еще одну базу в стране, которая была частью бывшего СССР", - сказал политик.

По его словам, недавний визит в Армению представителя Госдепа Виктории Нуланд, кстати, владеющей русским языком,  не случаен.

"Цель визита Виктории Нуланд - организация переворота в вашей стране, цель финансирования НКО в Армении - вывести людей на улицы для переворота, и подкуп политиков", - говорит Робертс.

В Армении, напротив, подобные заявления не считают чем-то фантастическим: "В Армении есть все предпосылки социального недовольства. Все хотят перемен, но если есть заинтересованность внешних геополитических факторов, это не перемены, а государственный переворот", - говорит Армен Бошян, руководитель "Ереванского геополитического клуба".

Корреспонденты программы “Добров в эфире” разыскали и центр, где готовятся ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Американское руководство в обычной манере решило вмешаться во внутренние дела Венесуэлы. Барак Обама подписал исполнительный декрет об угрозе национальной безопасности со стороны Венесуэлы. Этот указ, вводит чрезвычайное положение по отношению к Венесуэле, так как ситуация "представляет опасность для США".

Для начала введены санкции против руководства латиноамериканского государства. Фактически, американское руководство перешло к простой политике, согласно которой, любая страна, не выполняющая американских политических требований - угрожает национальной безопасности США.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Вот так встретили съемочную группу 5 канала на месте трагедии в Константиновке, где на днях упоротый укрозольдат на БМД задавил насмерть восьмилетнюю девочку.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Американцы решили продемонстрировать жителям Германии и восточной Европы возможности своей военной техники. Намечен марш в 1700 км из Эстонии через территории шести стран на американскую базу в Вилсеке (Германия). Мотопехота на 40 единицах бронетехники с прикрытием с воздуха(!) по плану стартует в субботу в 7 часов утра.

Счастливые жители Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии и Германии будут наблюдать не только пробег, но и демонстрацию оружия и техники на остановках-привалах "защитников от российской агрессии". По пути будут присоединяться другие подразделения армии США, находящиеся в странах Прибалтики и в Польше. Марш кроме рекламной цели имеет еще одну задачу - оценить возможности техники и людей по быстрому перемещению своим ходом в условиях современной Европы.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Белорусское руководство не впервые критикуется за довольно "гибкую позицию" после государственного переворота на Украине. Казалось бы, страна, потерявшая изрядное количество населения в период немецкой оккупации (в том числе от рук полицаев - карателей, среди которых были украинские националисты), страна - участник "Союзного государства" с Россией, страна - участник Таможенного Союза, должна бы занимать жесткую принципиальную позицию, но не тут-то было.

Очередной иллюстрацией двойных стандартов оказалось решение белорусских властей не направлять белорусских детей на оздоровление в крымский санаторий «Белоруссия» в Мисхоре. Путёвки в этот санаторий, где лечат детей с заболеваниями органов дыхания, теперь не выделяют. «С апреля 2014 года граждан Белоруссии не направляют на лечение до нормализации политической обстановки в Крыму, — сообщила заместитель начальника представительства Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Ирина Соловьева. Предлагается направлять детей для лечения в местные санатории.

Ранее белорусская госкомпания «Белавиа» отказалась от рейсов в Крым. В феврале 2014 года Александр Лук ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Правительственные войска Мьянмы ведут ожесточенные бои с повстанцами в северо-восточной автономной области Кокан населенной в значительной степени китайцами (штат Шан) на границе с Китаем. Об этом в среду сообщило агентство Синьхуа.

По его данным, армейская артиллерия обстреливает позиции мятежников в районе Лукай. В ходе боевых действий погибло по меньшей мере шесть человек, из которых трое — военнослужащие правительственных войск. Еще три солдата получили ранения.

Параллельно в бывшей столице страны Янгоне противоборствующие стороны во вторник возобновили консультации о прекращении огня. Это уже седьмой раунд переговоров между правительством и мятежниками.

Напряженная обстановка в граничащей с Китаем автономной области Кокан сохраняется с декабря 2014 года. Активные боевые действия между вооруженными формированиями народности кокан и армией вспыхнули с новой силой 9 февраля в районе Лукай. 17 февраля власти страны объявили о введении режима чрезвычайной ситуации и военного положения в зоне боевых действий сроком на 90 д ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь